<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Сообщение 03-09, 18:55, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Потерпи еще чуть-чуть... Я никак Катьку из ресторана не выведу... :no:

Сообщение 04-09, 08:36, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль



Сообщение 08-09, 14:42, 2008
Jane
Ты куда пропала? :-)
А ведь я специально зарегилась, чтобы сказать, что мне очень нравится...но всё молчала...получаю колосальное удовольствие, очень хочется проду :winki:
СПАСИБО :Rose:

Сообщение 08-09, 22:56, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Да я не пропала, просто Катерину никак из ресторана вывести не получается... Застряла я... :blush:


Сообщение 17-09, 21:42, 2008

Сообщения: 6
Откуда: Эстония

Маргарита Наварская писал(а):
А проды всё нет :cray: :cray: :cray:

И грустно от этого! :sorry: :sorry: :cray: :cray:

Сообщение 17-09, 23:04, 2008
И как долго несчастная лысая Катька будет в ресторане зависать? :blush:

Сообщение 18-09, 09:05, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль


Сообщение 18-09, 20:33, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Тут я... простите... Дописываю... Постараюсь в эти выходные все-таки выложить. Очень постараюсь... :blush:

Сообщение 19-09, 22:23, 2008

Сообщения: 6
Откуда: Эстония

Jane писал(а):
Тут я... простите... Дописываю... Постараюсь в эти выходные все-таки выложить. Очень постараюсь... :blush:

Ураааа!!!!! Мы ждем :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance:

Сообщение 26-10, 00:08, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Вот и я... Наконец, у меня получилось... Правда не очень много, но дело хотя бы сдвинулось с мертвой точки... Прошу сильно не бейте, эта часть получилась не очень длинной и не очень качественной... Мне кажется, что реакция Катерины слегка притянута за уши, но ничего другого я придумать не смогла. Надеюсь, что дальше мне писать будет полегче...
В общем жду тапки и помидоры, корзинку для ловли приготовила, в бункер залезла и каску надела...

Жду в обчем :blush:

===========================================

Андрей устало провел ладонью по лицу: так и тебе и надо, Жданов!... В следующий раз сначала думать будешь, а потом уж делать… И черт его дернул позвать Шестикову?... Захотел насолить Сашке?... Он запустил пятерню в волосы и, развернувшись, уткнулся носом в дверь кабинета… Казалось, его взгляд пытается проникнуть за закрытую дверь и увидеть все то, что ему так не хочется знать… М-дя… Он выругался себе под нос… Ну и как насолил Воропаеву?... Насолил… Снова негромко хмыкнув, Жданов обреченно закрыл глаза и снова с силой провел ладонью по лицу… Так насолил, что аж самому тошно, и к тому же, заодно, и Катерину не забыл… Уголок губ опять дернулся в намеке на усмешку. Да уж… Несколько секунд нерешительно потоптался на месте, а потом, резко выдохнув, распахнул дверь и вошел внутрь.
Картина не изменилась. Воропаев, был бледен и, похоже, его трясло не на шутку… Жданов даже пожалел недруга, и сам себе удивился: когда такое было? Но сейчас он прекрасно понимал, что чувствует Сашка и не стал его задирать. А Воропаев старался удержать в трясущихся пальцах бокал с вином и пытался сделать глоток, но руки не слушались и он все время промахивался - настолько сильно подействавала на него вся эта ситуация… потом все-таки сумел глотнуть вина и, откинувшись на спинку стула, обреченно закрыл глаза.
Андрей перевел взгляд на Пушкареву.
Катя… Катя все так же неподвижно сидела, закрыв лицо руками и, казалось, не реагировала на окружающее вообще.
В первый момент Андрей растерялся, не зная, что предпринять… Некоторое время он так и стоял, глядя то на Воропаева то на Катерину, его растерянный, слегка ошеломленный взгляд метался от одного к другому. Потом, в голове у него мелькнула идея - встрепенувшись, он выглянул из кабинета… Его ищущий взгляд сразу наткнулся на администратора и он приглашающе махнул рукой. Дождался, пока тот подошел и негромко спросил.
- Успокоительное какое-нибудь у Вас есть?
Администратор с готовностью закивал головой.
- Конечно есть, как только девушка вошла к нам, я сразу же распорядился…
Андрей перебил его.
- Что Вы этим хотите сказать? – И метнул грозный взгляд на стоявшего перед ним мужчину.
- Ничего. - Тот никак не отреагировал на всплеск эмоций Жданова и лишь философски пожал плечами, словно говоря: я в дела клиентов не суюсь, и добавил. - Может быть Вам еще что-то нужно?
Жданов задумался. Катерину все равно придется везти домой, так может быть попробовать?… Мдяяяя… Смыть все это «великолепие» наверняка будет трудновато, однако нельзя же оставлять ее в таком виде… Чем там обычно женщины оттирают штукатурку на лице?… Кажется лосьоном что ли?... Жданов еле заметно передернул плечами и с сомнением покосился на терпеливо ждущего ответа администратора… Н-да… Вряд у них тут это есть, но спросить все же стоит… Он смущенно потер виски пальцами и снова бросив взгляд на стоявшего напротив мужчину все-таки решился и попросил…
- А-а… Есть тут у вас что-нибудь для снятия макияжа? – Он сделал неопределенный жест рукой и вопросительно вздернул брови.
- Макияжа? – Сначала не понял тот, а потом его лицо просветлело и он снова энергично кивнул. – Найдем… Не волнуйтесь, сейчас все организуем.
Андрей издал продолжительный вздох и, проводив служащего взглядом, вернулся в кабинет.
Воропаев выглядел вроде получше, но все еще был бледен до синевы и судорожно сглатывал… Состояние Катерины Жданов определить не смог - она сидела абсолютно неподвижно и так и не отняла руки от лица. Немного поколебавшись, Андрей решил, что Александру его помощь не понадобится (уже большой мальчик и сам справится) и шагнул к Кате.
- Кать…
Реакции никакой не последовало. Он подождал еще немного, но так ничего и не дождался… Хотя… Он собственно и не ждал чего-то особенного, но просто посмотреть на него она могла?... Андрей снова внимательно присмотрелся к сидящей девушке… Что-то было в ней не то, что-то такое бросалось в глаза, какая-то необычность в поведении, но он никак не мог это ухватить и снова позвал.
- Катюш… - И кончиками пальцев коснулся плеча.
Катя дернулась и резко развернулась, ее глаза широко распахнулись, а руки непроизвольно сжались в кулаки. Взгляд, сфокусировался на Жданове и выражал одно лишь безграничное отчаянье. Немного погодя ее губы зашевелились, и он скорее догадался, чем услышал.
- Как Вы могли?
Андрей и так чувствовал себя виноватым, а после ее слов, вообще резко помрачнел… И ведь главное было не в словах, а в том, как она их произнесла – в ее голосе звучало такое!!!... Лучше бы он сам пришел к Воропаеву на свидание, пусть даже в макияже, и то, наверное, было бы легче…
- Как Вы могли? – Катя начала раскачиваться, обхватив себя руками. – Завтра все газеты выйдут с этими фотографиями. – Ее глаза были абсолютно сухими и в них появился лихорадочный блеск, который Жданову совсем не понравился…
А Катя продолжала раскачиваться, складывалось впечатление словно она впала в транс. Неподвижный взгляд и… приглядевшись повнимательней, Андрей чуть было не ахнул… расширенные зрачки. Так… Ей срочно надо расслабиться… Его взгляд остановился на открытой бутылке с красным вином… Щедро плеснув его в бокал, он повернулся к Кате и скомандовал
- Пей…
Катерина безумным взором уставилась на колышущуюся жидкость и казалось не понимала, что от нее хотят.
Он нетерпеливо поднес бокал к ее губам.
- Пей… - И слегка надавил ей на губы.
Катя машинально сделала глоток… Потом еще один… И еще… Когда вино было допито, Андрей снова наполнил бокал и вложив его девушке в руки, внимательно вгляделся в ее лицо. На щеках вроде начал проступать румянец, сменивший неестественную бледность, проступавшую даже через наложенный макияж. Кажется, ступор начал проходить, но вместо полной неподвижности, Катерину затрясло. Не удержав бокал с вином в трясущихся руках, она его выронила и все содержимое оказалось на блузке с юбкой, превращаясь в отвратительного вида бардовые пятна… «Прямо в тон с макияжем» - угрюмо подумал Жданов, разглядывая получившееся великолепие. Если бы он не знал, что это случайность, можно было бы подумать, что она нарочно все так подстроила, чтоб им уж совсем жизнь раем не казалась.
Оторвав взгляд от пятен, он снова посмотрел ей в лицо. Казалось вот-вот и она разрыдается. Губы тряслись и выражение на лице соответствовало моменту…
- Кать… - Он хотел хоть немного ее успокоить и сказать, что ничего страшного не произошло, но не успел… Катерина резко вскочила, с силой отпихнула его в сторону и метнулась из кабинки. Жданов, с трудом удержавшийся на ногах, несколько секунд изумленно таращился на захлопнувшуюся дверь, а потом, опомнившись, рванул следом…
- Катя, подожди…
Наблюдавший всю эту сцену Воропаев, остался сидеть за столиком медленно переваривая все, что навалилось на него за сегодняшний вечер…

=========================

НА сегодня пока все, надеюсь, что скоро выложу продолжение.


Сообщение 26-10, 00:19, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маш, ну ты чего? :blush: :blush: :blush: Ну да, пишу же потихоньку... :blush: :blush:

Сообщение 26-10, 00:23, 2008
Jane писал(а):
Маш, ну ты чего? :blush: :blush: :blush: Ну да, пишу же потихоньку... :blush: :blush:

:13: :13: :13:

Он ее догонит, я надеюсь? А то ведь я съем вас обоих :smok:

Сообщение 26-10, 00:25, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Само-собой... Ты что, во мне сомневаисси? :30:- :winki:

Сообщение 26-10, 00:27, 2008
Я уже во всём сомневаюсь :smok:

Аську включи :11:

Сообщение 26-10, 00:43, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Я на другом компе, у меня ее нету... Ща агент включу..

Сообщение 26-10, 09:39, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Маргарита Наварская писал(а):
А то ведь я съем вас обоих

Я тоже :evil:

Спасибо за проду! :Rose: :Rose: :Rose:

Сообщение 26-10, 09:42, 2008

Пред.След.

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey