<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Сообщение 27-07, 16:15, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
Нууу... полностью конеш не спсло б... но... там не увидел тут не услышал ... всё полегче для психики


:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мдя... Скоро жданчик станет неврастеником, при такой-то помощнице... :ROFL:

Сообщение 27-07, 16:25, 2008
Мдя... интересно, это я одна здесь такая развратная? :blush:
Прочитав про то, что она одна в пустой квартире, первая мысль, которая мне пришла в голову. что Жданчик так просто сегодня отсюда не уйдет... И поверьте, что я вовсе не про валерьянку %)
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Сообщение 27-07, 16:28, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Мурлыча писал(а):
что Жданчик так просто сегодня отсюда не уйдет...

Почему ты одна... Я вот тож об этом думаю... Но наверное рановато это... Не созрели они еще оба...

Сообщение 27-07, 16:30, 2008
Jane писал(а):
Не созрели они еще оба...

Ну пускай пока обжмвает территорию, привыкает помаленьку! :ROFL:

Сообщение 27-07, 16:32, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Мурлыча писал(а):
Ну пускай пока обжмвает территорию, привыкает помаленьку!

:ROFL:
Эт да... В любом случае пригодится... :ROFL:

Сообщение 27-07, 16:47, 2008
Jane писал(а):
В дверь позвонили. Как не вовремя!!!
- Колька, убью! - Пробормотала она, открывая замок и даже не потрудившись глянуть в глазок.
И почему Катерина решила, что это Николай? Хотя понятно почему. Родители в отъезде, а кроме Кольки к ней и не приходит никто. Поэтому Катя не стала особо заморачиваться по поводу своего внешнего вида. Колька ее и не в таких прикидах наблюдал. Он стрессоустойчивый.

Эт вот чего? :shokk: Эт значит, она и раньше что-т подобное проделывала???

Сообщение 27-07, 16:49, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
Эт вот чего? Эт значит, она и раньше что-т подобное проделывала???

Ну-у... Может и проделывала, но пусть это на совести Катьки останется... :winki:
Последний раз редактировалось Jane 27-07, 21:36, 2008, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 27-07, 16:52, 2008
Jane писал(а):
Маргарита Наварская писал(а):
Эт вот чего? Эт значит, она и раньше что-т подобное проделывала???

Ну-у... Может и проделывала, но пусть это на совести Катьки останется... :winki:

Повезло Жданову, ниче не скажешь :crazy: %)

Сообщение 27-07, 17:25, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
Повезло Жданову, ниче не скажешь


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :winki:

Сообщение 27-07, 22:58, 2008
Хельга Аватара пользователя
Рыбка... кусачая!

Сообщения: 29

Ооооооо! Я чуть не родила! От смеха. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Бедный Жданов... Его милая Катенька превратилась в нечто... неудобоваримое. ЫЫЫЫЫЫ! :ROFL:
А Роману так и надо. Пусть снится ему говорящий череп вместо Кати - полезно для перевоспитания. :twisted: :ROFL:
М-да... Катюша тут совсем смелая девочка. :6: Просто прелесть какая! :winki:
Мняка, а не прода!
А комменты жгут! :ROFL:
Спасибо, Женьчик!
Ты чудо! :Rose:
Жду продолжения!!! :6:

Сообщение 28-07, 00:42, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Хельга писал(а):
Бедный Жданов... Его милая Катенька превратилась в нечто... неудобоваримое. ЫЫЫЫЫЫ!
А Роману так и надо. Пусть снится ему говорящий череп вместо Кати - полезно для перевоспитания

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Спасибо, Хельга!

Сообщение 28-07, 03:25, 2008

Сообщения: 7
Откуда: Latvia, Ventspils

:ROFL: :cray: :ROFL: :cray: :ROFL: :37:- :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ошеломиссимо!!! :good: :Rose:
А Катенька решила добить Сашеньку и Ромочку? :winki: Или всех-всех, включая женсовет, Киру и Вику? :crazy:
Спасииибо!!! :Rose:

Сообщение 28-07, 09:36, 2008

Сообщения: 48

Kики писал(а):
А Катенька решила добить Сашеньку и Ромочку? Или всех-всех, включая женсовет, Киру и Вику?

У меня тот же вопрос? :mda:
Она решила разделаться с Зималетто своим способом? Это ж если она туда заявится в таком прикиде, там же работать точно никто не сможет... Коллективный инфаркт будет обеспечен... :winki:

Сообщение 29-07, 00:18, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Марго, Мурлыча, Хельга, Кики, Manuela
Постараюсь дальше написать побыстрей, скорее всего прода будет готова уже сегодня. Но вот смешно вряд ли получится... Уж слишком серьезный разговор должен состояться между Катеи Андреем... Но надеюсь это тоже понравится...

Спасибо всем огромное, за то что читаете и отзываетесь. :Rose:

Сообщение 29-07, 10:16, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Бедный Роман, долго ему будут сниться кошмары. :crazy:
С нетерпением жду проду!
Спасибо Женя! :Rose:

Сообщение 29-07, 11:05, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Яна, ну не такой уж Малиновский и бедный. Он сам эту кашу заварил, так что хлебает теперь полной ложкой. :6:

***

Андрей, понемногу приходивший в себя, с любопытством продолжал разглядывать, стоявшую напротив него, девушку. Интересно, что заставило ее сделать это? Ведь неспроста Катя так себя изуродовала. Он-то к ней привык уже… Почти… Его взгляд метнулся к платку, который Катерина повязала на голову. Где только она откопала такое уродство? И ведь полностью отдает себе отчет в том, как выглядит со стороны. Ну ладно, постриглась налысо – это еще как-то можно объяснить, но вот тот наряд, в котором она открыла ему дверь, просто чудовищен!!! Андрей мысленно поморщился. Это ж надо!... Хотя… В принципе, ее внешность никогда не была для него чем-то необычным или выходящим из ряда вон. Ну, любит человек выделяться из толпы, пусть даже таким экстравагантным способом – ну и ради бога… Если ей все равно, то и Жданову это по барабану… Зато какие мозги!... Можно только позавидовать!... Андрей вздохнул… А на такую мелочь, как брекеты он вообще никогда не обращал внимания – ему ее улыбка нравилась… Из всех его знакомых никто так искренне и открыто не улыбался, и брекеты здесь совершенно не причем. Конечно, сегодняшний ее облик шокировал его, но он просто не ожидал, что девушка, пусть и не модельной внешности, способна на такое. Захотеть сделать свой облик хуже, чем есть на самом деле – для этого нужна очень веская причина. И он намерен эту причину выяснить. Любым способом!!!
Очнувшись от размышлений, Жданов снова сосредоточил взгляд на своей помощнице.
- Кать…
Но Катерина не дала ему договорить. Она уже решила что и как скажет, вот наберется храбрости и ка-ак скажет! Только почему-то коленки трясутся, то ли от страха, то ли от присутствия на ее кухне этого высокого красавца-брюнета. Она искоса посмотрела на решительно сжавшего губы Жданова и затосковала. А ведь он, похоже, не собирается уходить до тех пор, пока не вытрясет из нее всю правду. И что теперь делать, а Пушкарева? Сдаваться будем? Немного поспорив сама с собой и решив, что всю правду говорить пока не стоит, Катерина собрала остатки сил и вскинув голову, глядя шефу прямо в глаза, заявила.
- Андрей Палыч… Я завтра так на работу приду…
- Конечно, придете… - Андрей издал душераздирающий вздох, и слегка поморщился. - Волосы за одну ночь не вырастут.
- Я не об этом… - Тихо, но твердо пояснила Катерина.
- Нет!… Только не говорите мне, что Вы придете на работу в тех одежках, в которых я Вас видел… - Он даже улыбнулся слегка, полностью уверенный в том, что Катерина шутит, а когда ответной улыбки не последовало, он всерьез испугался. – Нет!… Кать!… - Он представил себе, что завтра будет твориться в офисе, если там увидят Екатерину «прекрасную» и побледнел, внимательно вглядываясь в ее лицо. – Почему?
Катя только молча мотнула головой и ничего не ответила.
- Кать, почему?... – Андрей не собирался отступать. Он все равно дознается, в чем тут дело, и пока она ему не скажет – он отсюда ни ногой. Ему вовсе не улыбалось ходить по Зималетто, которое будет смахивать на минное поле, в ожидании: «А не отмочит ли Катерина Валерьевна еще чего-нибудь?».
- Кать… Я не уйду отсюда, пока вы мне все не объясните. - Он встал и подошел к ней вплотную. – Не молчите, Кать… Что с Вами случилось?... Я же вижу, что что-то не так…
От его близости у Катерины закружилась голова и сбилось дыхание. Сознание отказывалось подчиняться, и все хоть сколько-нибудь связные мысли улетучились. Его присутствие действовало на нее лучше любого наркотика. А уж когда он стоит вот так рядом и его дыхание касается ее кожи, она вообще перестает принадлежать самой себе.
- Просто я знаю о пари… - Признание вырвалось у Катерины помимо ее воли, и она инстинктивно сжалась: что теперь будет? Вот кто ее за язык тянул? Да что происходит вообще?... Такое ощущение, что от присутствия Жданова она все мозги растеряла… Вот глу-упая!!!... Катерина зажмурилась. Господи, как стыдно-то! И что он теперь обо мне подумает?... Хм... Стыдно?… Катя даже ногой топнула от злости на себя, мысленно конечно. Это не мне должно быть стыдно, а им! Это не ты на них поспорила, а они на тебя… Так что не дрейфь, Пушкарева! Держи себя в руках. Она слегка приоткрыла один глаз и стала незаметно наблюдать за Ждановым.
- Пари?... Каком пари? – в первый момент Жданов не понял: о чем это она? А в следующий - когда до него дошло – готов был провалиться сквозь землю, не зная, куда от неловкости глаза девать и чувствуя, как краска заливает его лицо. – Кать… Я…
А Катерина с удивлением отметила, как лицо шефа начало краснеть. Ничего себе!!! Она не верила своим глазам. Вот это номер! И как такое может быть вообще? Изумленно распахнув глаза, Катя уже в открытую вытаращилась на него. Краснеющий Андрей Палыч Жданов!… Да в такое никто не поверит! Это же ЖДАНОВ!!!… Это же он вгоняет в краску барышень, а не наоборот… Гордись, Пушкарева!… Тебе удалось то, что не удавалось никому и, видимо, никогда…
А Жданов никак не мог понять, что это на него нашло? Краснеет, как прыщавый подросток. Он и не помнил когда такое было в последний раз, а тут… Заливается краской и ничего не может с этим поделать…
- Простите меня, Катя… - выдавил он, ненавидя себя и Малиновского заодно, за то, что оказался в этой дурацкой ситуации. – Но я не… - он попытался объяснить, что к пари не имеет никакого отношения, но и тут Катерина его опередила.
- Я знаю, Андрей Палыч… - Она даже улыбнулась слегка. - Вы в этом не участвуете…
От удивления, брови Жданова взлетели вверх.
- Откуда? – изумленно выдохнул он.
Катина улыбка превратилась в невеселую усмешку.
- Я слышала Ваши разговоры с Малиновским… И в кафе и в офисе. – Она передернула плечами и обойдя Жданова, остановилась у окна, уставившись в него... Во дворе взъерошенные воробьи устроили драку из-за крошек хлеба, а важные голуби высокомерно расхаживали и снисходительно поглядывали на шумную мелюзгу, словно говоря: деритесь-деритесь, но добыча все равно в итоге окажется у нас в клювах. Катерина поразилась, насколько эта картинка была похожа на ее нынешнюю ситуацию. Только в роли воробьев выступали Воропаев и Малиновский, хлебными крошками она обозвала себя, а Жданов стал одним из важничающих голубей, который и сам не догадывается, какой приз получит в итоге. Оторвавшись от созерцания дворовой битвы, Катя обернулась и пристально глянула на молчащего шефа. Вид у Жданова был растерянный. Он так и стоял там, где она его оставила, и продолжал молчать.
А Андрей, глядя на поникшую Катерину, никак не мог собраться с мыслями. В голове был полнейший хаос. Вот, значит, в чем причина. Теперь все становится ясно… Более-менее… Стиснув зубы, он постарался успокоиться. Хоть с трудом, но это ему удалось и, немного помедлив, он подошел к ней.
- А зачем налысо-то… Кать? – непроизвольно вырвалось у него..
Катя пожала плечами.
- А почему нет?... Вы же любите все прекрасное…
- И? – Андрей недоуменно смотрел на нее, сдвинув брови в кучу, и пытался понять, как одно связано с другим.
- Что «и»? – Немного зло огрызнулась Пушкарева, - Вот и любуйтесь!... Красиво?... Я теперь просто неотразима, Вам не кажется? - Ей вдруг ужасно захотелось заплакать… До такой степени, что даже губы задрожали.
- Кать… Ну, Вы чего?... – Андрей осторожно взял ее ладошки в свои руки и заглянул в полные слез глаза. – Катюш…
Не удержавшись, Катерина все-таки хлюпнула носом, а по щекам скатилась пара слезинок. Испугавшись, что сейчас окончательно разревется, она выдернула руки и снова отвернулась к окну, прерывисто вздыхая и изо всех сил пытаясь остановить слезы.
Стоящий позади нее Жданов, осторожно положил руки ей на плечи и легонько сжал их.
- Кать… - Он ткнулся губами в ее макушку и замер, такого он и сам от себя не ожидал. Почувствовав, как тело девушки напряглось, тут же оторвался... Катя, шевельнув плечами, постаралась сбросить его руки. – Кхм… П-простите… - смущенно проговорил он, спрятав руки за спину.
Катя не ответила, но и хлюпать носом похоже перестала.
Некоторое время на кухне царила тишина… Затем Жданов, почему-то стараясь не шуметь, шагнул назад и откашлявшись, то ли спросил, то ли просто поставил в известность…
- Я… наверное пойду, Катюш… - и снова нервно кашлянул в кулак. Потоптался немного на месте, ожидая ответа, но Катя молчала. В сгустившемся от напряжения воздухе, разве что искры не проскакивали…
Вдруг, плечи Катерины дрогнули и мелко затряслись.
Жданов замер…
- Кать… Вы плачете?... – Он не заметил, как снова оказался рядом с ней и, взяв за плечи, развернул лицом к себе. Глаза Катерины были плотно закрыты, а из под век градом катились слезы… Она слизывала язычком соленые капли и тихо всхлипывала. – Катенька…
Андрей совершенно растерялся. Он не умел успокаивать женщин… Точнее умел, но в данной ситуации этот метод абсолютно не годился. Но надо же что-то делать?... У него внутри все перевернулось и стянулось в узел от вида плачущей Екатерины. Прислушавшись к себе, Жданов с изумлением обнаружил, что его очень сильно волнует все происходящее и что ему далеко не безразличны переживания этой девушки... Недоуменно хмыкнув, он решил проанализировать свои ощущения потом, когда останется один, а сейчас он хотел только, чтобы Катя перестала так горестно всхлипывать… Вообще-то, обычно, женские слезы его раздражали и он старался побыстрее отделаться от плачущей бабОчки или рыбки. А тут… Он готов был на все, только бы печальное выражение исчезло с этого личика, крепко зажмуренные глаза распахнулись и снова посмотрели на него, а с ее губ слетело тихое «Андрей Палыч».
Уже не соображая, что делает, он притянул Катерину к себе и осторожно обнял. А Катя, вместо того, чтобы начать вырываться, вдруг тесно прижалась к нему, обхватила его руками и уткнулась носом ему в грудь. Сквозь тонкую ткань рубашки он почувствовал влагу ее слез и нежность к этой немного нелепой, но очень искренней и непохожей ни на кого, девушке накрыла его с головой.
- Катенька… - Прошептал он, наклонив голову и прижавшись щекой к ее макушке. – Все хорошо… Все будет хорошо, вот увидишь… Я тебе обещаю… - Он машинально перешел на «ты», даже не заметив этого.
Катя не шевелилась, но всхлипывания стали значительно реже, а через некоторое время совсем стихли. Несколько минут они просто стояли молча, а потом Катерина завозилась и неловко отстранилась, пряча лицо и испытывая огромное смущение оттого, что повела себя так нелепо.
Обхватив себя руками, она отвернулась и невидящим взглядом уставилась прямо перед собой, полностью погрузившись в собственные переживания. Нет, ну надо же было так расклеиться?... И что на неё вдруг нашло?... Что он теперь о ней подумает?...
А Жданов в это время не думал - он чувствовал… И эти чувства, затопившие сознание, здорово его пугали… Он!!!… Который женщин менял как перчатки, сейчас стоит здесь и не знает что сказать или сделать, потому что девушка, которую он так нежно обнимал, повернулась к нему спиной и, похоже, уже жалеет о случившемся.
- Кать… - Стараясь не спугнуть, он коснулся ее плеча, - Катюш…
Катерина стремительно обернулась и ее взволнованный взгляд встретился с такими же взволнованными и немного встревоженными глазами ее шефа.
- А-андрей Палыч… - Она лихорадочно искала слова, но все, что приходило в голову казалось либо глупым, либо до отвращения банальным. В итоге, сдавшись, она беспомощно пожала плечами и опустила глаза.…
Жданов прекрасно понимал ее состояние. Этот порыв и для него оказался полной неожиданностью, а еще большей неожиданностью оказалось то, что он называл «притяжением». Вот уж никогда бы не подумал, что его с такой силой потянет к собственной помощнице. Это было чересчур даже для него… Надо успокоиться… Просто посидеть и не торопясь разобраться в том, что произошло…
- Катюш… А-а… Давай присядем?
«Идиот!» мысленно простонал Андрей, ты бы еще «приляжем» предложил.
- …и поговорим… - Поспешно добавил он, надеясь, что до Кати не дойдет двусмысленность сказанной фразы.
Катин взгляд метнулся сначала к нему, а потом к выходу с кухни…
- Просто поговорим… - Андрей сделал успокаивающий жест рукой и, выдвинув стул, уселся на него, положив руки на стол и сцепив их в замок.
Катя согласно кивнула и, не поднимая глаз, поспешно устроилась на стуле, стоявшем у противоположной стороны стола.
Жданов ждал, что первой заговорит Катя, а Катя, мучительно переживая все случившееся, не собиралась этого делать, полностью отдав инициативу в руки Андрея. Наконец, когда молчание стало просто невыносимым, он не выдержал и, протянув руку, накрыл Катину ладошку. Катерина вздрогнула и тотчас спрятала руки под стол…
Андрей нахмурился.
- Я тебе так противен, Кать?... Ты мне настолько не доверяешь?
Катя энергично замотала головой из стороны в сторону.
- Что Вы Андрей Палыч?!… Совсем наоборот!… То есть… О, Господи!... Что я несу?... Конечно, не совсем наоборот, а очень даже… В смысле… - Катерина окончательно запуталась и покраснела, отчаянно желая провалиться сквозь землю. Вот уж попала, так попала!
- Я понял… - Пришел ей на помощь Андрей, не желая смущать ее еще больше. – Я понял, Катюш… Но тогда… - Он запнулся, - Почему ты мне сразу не сказала?...
- О чем?
- Об этом дурацком пари… И о том, что ты все знаешь?
Катя подняла на него недоверчивый взгляд, а Андрей, все больше распаляясь, продолжал.
- Зачем было устраивать этот цирк?!
- Цирк?!... Это я устраиваю цирк?! – возмутилась Катерина, задетая его словами до глубины души. – А Вы ничего не путаете, Андрей Палыч? – Она привычным жестом поднесла руку ко лбу, собираясь пригладить волосы на голове, но пальцы наткнулись на косынку, прежде чем Катя вспомнила – она же постриглась… Нервно дернувшись, она вернула руку назад и аккуратно положила ее на стол, пытаясь собрать разбегающиеся мысли.
– Извините, конечно… Но если бы я рассказала, что бы Вы сделали?... Прекратили все это?... Вы уж простите, но я что-то сильно сомневаюсь… Вряд ли бы Роман Дмитрич и Александр Юрьич послушались. У меня просто не было другого способа остановить их… То есть вас всех… Да и… - она резко оборвала фразу и замолчала.
- Да и отыграться захотелось. – Закончил за нее Жданов. – Так?... – он требовательно взглянул на Катерину. – Я прав?
Катя покаянно кивнула.
- Угу…
Андрей откинулся на спинку стула и со все возрастающим интересом начал ее разглядывать. Ну и темперамент!... А глядя на нее такого точно не скажешь!... Любопытно, какова же она в постели?... Тьфу ты, черт!... О чем ты, Жданов?... Сейчас как раз самое время думать об этом… Больше некогда, и по все видимости – негде?... Во дурак-то!… Ох, Жданов, Жданов!... Что-то тебя несет совсем не туда, куда надо… У тебя невеста есть, между прочим… Мдяяя… Невеста… От такой невесты не сбежит только глухой и немой… Он скептически хмыкнул - ну и я еще… Самокритика тебе вряд ли поможет, Жданов, дьявол тебя раздери!... Прекращай... Н-да… Кира-Кира-Кира… Избавиться от тебя теперь вряд ли получится… А как было бы хорошо… Эх… Ладно, хватит… Размечтался…
Андрей снова оперся о стол, не отводя от Катерины внимательного взгляда.
- И что теперь?
Катино лицо стало испуганным.
- Я…
А Жданов не слушая ее, говорил как ни в чем не бывало.
- С Малиновским ты разобралась… - Он усмехнулся, - Он, бедняга, еще долго не в себе будет после того, что ты ему устроила… - сделав небольшую паузу, он продолжил. - Я вроде тоже получил дозу… Остается кто?... Воропаев?… - Он испытующе смотрел на девушку. – И? – И вздернул бровь.
На лице Кати испуганное выражение сменилось паническим.
- Я… Я… - ее губы опять задрожали.
А Жданов наоборот, вдруг успокоился. Ему даже стало интересно, что же такого приготовили для его заклятого друга.
- Заешь, Кать… А ведь это не справедливо. – Он развалился на стуле, вытянув ноги вперед, и засунул руки в карманы брюк. - Если уж мы свое получили, было бы глупо оставлять Сашку без сладкого, как думаешь? – он хитро прищурился.
Катерина ошарашено молчала... Это вот что, она сейчас получила добро на издевательство над Воропаевым? Или у Жданова просто юмор такой, извращенный?
- Так что, Кать?... – Андрею стало весело. – Приготовим десерт для нашего дорого акционера?

Сообщение 29-07, 13:45, 2008

Сообщение 29-07, 14:00, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

ptichka писал(а):
Класс!! Берегись, СашЕнька!!!

Сашку я оставила на сладкое... Мням... :winki: :dance:

Сообщение 29-07, 14:16, 2008
Jane писал(а):
Андрей откинулся на спинку стула и со все возрастающим интересом начал ее разглядывать. Ну и темперамент!... А глядя на нее такого точно не скажешь!... Любопытно, какова же она в постели?... Тьфу ты, черт!... О чем ты, Жданов?... Сейчас как раз самое время думать об этом… Больше некогда, и по все видимости – негде?... Во дурак-то!… Ох, Жданов, Жданов!

ыыыы... Ну и кто здесь ... кхм? :blush:

Jane писал(а):
Невеста… От такой невесты не сбежит только глухой и немой… Он скептически хмыкнул - ну и я еще…

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Спасибо, Женечка :Bravo:

Сообщение 29-07, 14:27, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Женя, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Спасибо за проду! :Rose:

Пред.След.

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey