<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Сообщение 26-10, 12:51, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Ну что ж... продолжим что ли? :winki: :30:-


***

Андрей догнал Катерину уже на выходе из ресторана.
- Катя, подожди… - Схватив ее за руку, он развернул девушку лицом к себе. – Катенька…
- Пустите меня, - Катерина рванулась прочь, но Жданов не позволил ей снова сбежать. Крепко прижав девушку к себе, он зашептал ей на ухо.
- Катюш, не надо так… Давай мы спокойно уедем отсюда и все обсудим… Просто поговорим, да?... – Он успокаивающе поглаживал девушку по плечу. – Просто поговорим… Все не так трагично, как тебе кажется… Честное слово… - Он, продолжая удерживать ее за плечи, слегка отстранил девушку от себя и заглянул ей в глаза. – Просто поговорим, да?
Катерине казалось, что силы ее совсем покинули, из нее будто выкачали весь воздух. Прижимаясь к Жданову, чувствуя его тепло и сильные руки на своих плечах, Катя постепенно приходила в себя. Андрей слегка отстранил ее и Катерине показалось, что его глаза смотрят прямо ей в душу. Он ее спрашивал о чем-то, она видела, как шевелятся его губы, но не понимала ни слова, только как заведенная кивала и кивала головой.
Придерживая ее под руку, Андрей медленно подвел ее к своей машине, усадил внутрь, захлопнул дверцу и быстро усевшись за руль, тронулся с места, предварительно нажав на блокировку дверей… Ну так… на всякий случай…

До его дома они добрались благополучно. Ему все время казалось, что Катерина не совсем понимает, что с ней происходит… Она реагировала только тогда, когда он касался ее… Казалось, она совсем не слышит того, что он ей говорит.
Войдя в квартиру он провел девушку в ванную… Снова заглянув Катерине в глаза, он медленно и четко произнес.
- Катюш… - Она подняла на него глаза и Андрей обрадовался «услышала». – Катюш, ты у меня дома… Не бойся… Здесь ты в безопасности… Но тебе надо успокоиться… - Он разговаривал с ней, как с ребенком и это кажется действовало. – Тебе надо принять душ… Халат здесь. – Протянув руку, он показал на висевший в ванной халат, которым обычно не пользовался. – И не переживай, ты примешь душ, немного успокоишься и мы поговорим. – Он отпустил ее и отступив на шаг, выставил перед собой ладони. – Просто поговорим, хорошо?
- Хорошо… - Кате казалось, что она произнесла это, хотя на самом деле ее губы только слегка шевельнулись.
Но Андрей понял и согласно кивнув, вышел, аккуратно закрыв за собой дверь. Постоял немного, прислушиваясь… И отошел только тогда, когда в ванной зашумела вода. Пройдя на кухню, он остановился у окна и уставился на мерцающий огнями город, совершенно забыв, что в его квартире находился еще один участник всего этого…

А Малиновский, проснувшись за несколько часов до их прихода, почувствовал жуткую ломоту в шее и решил, что диван не самое удобное место, чтобы мучиться похмельем и, прихватив с собой подушку и плед, переместился в спальню, где опять заснул, упав поперек кровати и даже не успев как следует накрыться… Правда, через некоторое время он снова проснулся и глянув в окно, решил, что вечер уже наступил. Небо было темным… «Попить бы…» Тоскливая мысль пробилась в затуманенное сознание… И где черти носят Жданова?... Этот вопрос почему-то казался Роману Дмитричу очень важным… А может он уже пришел?... Кое как спустив ноги с кровати он попытался принять вертикальное положение, но надолго его не хватило и рухнув обратно, он начал усиленно думать, как бы добраться до вожделенной кухни… В горле царапало, внутри все горело… «И чего я так набрался-то?...» Медленно подняв голову, он осторожно перекатился набок и недоуменно повел носом. Откуда-то разило виски… От запаха его замутило так, что он вынужден был зажать нос и дышать ртом… Так пахло вроде поменьше… Приняв сидячее положение он попробовал снова дышать носом и определить, откуда идет запах… Принюхавшись, он ошеломленно уставился на свой свитер… Несло оттуда. Поморщившись, он недолго думая стянул с себя это безобразие, оставшись в одних джинсах. Поискав тапочки возле кровати и не найдя их он осторожно встал на ноги и медленно, стараясь шевелить головой как можно меньше, двинулся в гостиную.
Чудное видение, заставило его замереть на пороге… На диване лежала девушка… Да что там… Лежала не просто девушка, а создание, имевшее восхитительные ножки, видневшиеся из-под распахнутой полы банного халата. Правда лица девушки видно не было, она накрыла рукой голову, видимо, чтобы свет не мешал… Моментально протрезвев (как ему казалось) от этого зрелища, Роман, стараясь не шуметь, двинулся к дивану. Изящные ножки оказались не единственным достоинством лежащей на диване красотки. В вырезе халата угадывалась роскошная грудь, а накрывшая голову рука, имела совершенную форму, начиная от тонкого, изящного запясться, и заканчиваясь таким же изящным локтем, правда все остальное скрывал рукав халата, но Малиновский не сомневался, что и все остальное так же восхитительно… Непроизвольно облизнувшись и совершенно забыв куда шел и зачем, он плотоядно скользнул взглядом по незнакомке, оценивая контуры фигуры, скрытые, точнее достаточно открытые, благодаря распахнувшемуся халату… Немного полюбовавшись, он усиленно начал вспоминать откуда она собственно здесь взялась. Неужели Жданов сжалился над бедным другом, и прислал ему компенсацию в виде такого чуда?... Губы Ромки сами-собой расползлись в довольной улыбке… Если бы он был чуточку потрезвее, он конечно бы понял, что это просто невозможно, ну а пока алкоголь все еще бродил в его крови, мешая логично мыслить, зато пробуждая все остальные инстинкты… Он был все еще пьян сейчас… И кажется, счастлив… А с каждым брошенным взглядом на незнакомку, становился все счастливее… Осторожно подойдя к дивану, он, стараясь не напугать девушку, сдвинул ей руку, закрывавшую лицо чуть-чуть вверх, настолько, чтобы можно было увидеть губы… Они были полные и сочные, именно такие, как он любил… Совершенно не соображая, что делает, Роман прикоснулся губами к ним и… Он сам не понял что с ним произошло… Вот только что он сидел на корточках возле дивана и тянулся к этим манящим губам, а в следующий момент, Роман осознал, что лежит на девушке, одной рукой сжимая запяться ее рук, закинутых вверх, а другой рукой лаская грудь… От ее жаркого дыхания, он совершенно потерял голову, а вкус ее губ, как только он их коснулся, заставил его довольно зажмуриться, не оставляя надежды на то, что здравый смысл вернется к нему в ближайшее время… Не открывая глаз, Малиновский полностью погрузился в ощущение счастья… Такого с ним, насколько он помнил, еще никогда не было…

Катя, приняв душ, действительно успокоилась и даже начала немного посмеиваться над собой… Что, в сущности, произошло?... Ничего такого уж ужасного… Ну сделали ее снимки, так на них узнать Катерину Пушкареву очень затруднительно… Да, скорее всего, практически невозможно… Осторожно выйдя из душевой кабины, Катерина промокнула полотенцем, блестевшую капельками воды, кожу… Накинула, предложенный Ждановым халат, и приоткрыла дверь ванной… В квартире было тихо… Проскользнув в арочный проем, она оказалась в уютной гостиной, в которой горел камин, а напротив стоял диван… Только сейчас, она осознала насколько устала, прошедший вечер совершенно ее вымотал… Диван просто манил ее, притягивал как магнитом… И Катерина сдалась… Она немного поспит… Просто совсем чуточку, а потом они с Андреем поговорят… Ей просто необходимо отдохнуть, иначе она… Додумать Катя уже не смогла… Подложив под голову диванную подушку, и прикрыв глаза рукой, девушка провалилась в сон…
Проснулась она от необычного ощущения. Ее словно вдавило в диван, а по коже разливалось приятное тепло, концентрировавшееся где-то внизу живота… И это тепло сначала растекалось по груди, а потом уж… Ее губы, тоже были заняты… С ужасом осознав, что она целуется, Катерина резко дернулась… Но это не помогло, она только сильнее прижалась к источнику этих поцелуев… Резко открыв глаза, Пушкарева замерла… Господи помилуй!!! Она… Целовалась!?… И не только… Она практически занималась любовью… И с кем?!... С Малиновским Романом Дмитричем собственной персоной… «Мамочки!!!!!» - это единственная мысль, просочившаяся сквозь окутанное туманом сознание ошарашенной Катерины. «Мамочки… Мамочки… Мамочки-и-и!!!!... Го-о-оспо-о-оди-и-и!!!… Спаси и помилуй!!!!»…
Замерев… Боясь даже лишний раз пошевелиться, Катя судорожно решала, что предпринять, чтоб освободиться… Но предательское тело получало неведомое доселе удовольствие, и желание получить свободу с каждной секундой становилось все меньше, не оставляя Катерине никакой надежды на прекращение всего этого… Хм… Она почувствовала, как ее щеки словно обожгло огнем… Хм… Этого?… Чего, собственно, этого?... Безобразия?... Удовольствия?... Чего???... В голове Катерины все перемешалось… Мелькнула мысль о совсем уж нереальном сравнении себя с моделью… Хотя почему нереальным?... М-дя… Ведь Малиновский же… Кхм… Или нет?... О, Боже!!! … Почему тогда Роман Дмитрич…? …. Тьфу ты… Пушкарева, очнись!... Прикрикнула она на себя, но это не помогло… Теперь она лучше понимала, что женщины находят в Малиновском… Ее тело плавилось, таяло и дрожало, а дыхание само-собой участилось… Голова горела, словно в огне… Такого она еще никогда не испытывала… Да что там… Она вообще никогда… Что ж делать-то?... Она слегка запаниковала, вспомнив, что Жданов должен быть где-то здесь… А если он войдет и увидит…
Вот не зря она паниковала… Чей-то рык пронесся у них над головами…
- Что, черт возьми здесь происходит?
Малиновский дернулся, его рука, удерживавшая запястья девушки разжалась и рукава халата снова скрыли от него голову незнакомки… Так и не рассмотрев ее как следует, он вскинул голову, недоуменно уставившись на кого-то, кого Катя не видела… Она медленно запрокинула голову, но подлокотник мешал, и ей ничего не было видно. А Роман, именно в тот момент, когда Катя пыталась разглядеть владельца голоса, медленно опустил глаза и уткнулся взглядом в прелестную шейку… Не долго думая, он ткнулся в нее носом и горестно простонал…
- Господи-и-и-и, Воропаев, ну почему ты вечно не вовремя?
Ошарашенная Катерина, даже не успела среагировать на это, когда раздался знакомый баритон, владелец которого был в не меньшей ярости, чем Воропаев.
- Малиновский… ты спятил?

Воропаев еще долго сидел в ресторане, пытаясь привести в порядок изрядно потрепанные за сегодняшний вечер нервы. Более-менее успокоившись, он начал рассуждать.
Катерину и его застукали журналисты. Это плохо… Это очень плохо… И в первую очередь для него… Катерину-то все равно вряд ли узнают, хотя-я… Вот с этим он мог бы помочь… Раз она его так подставила, то… Хм… Почему бы и нет?... Но сначала, он все-таки разберется со Ждановым. Этот плейбой заплатит за его сегодняшнее унижение и прямо сейчас… Решительно встав из-за стола, Александр быстрым шагом вышел из ресторана и направился на квартиру к Андрею.
Добравшись туда, первое, что он увидел, была приоткрытая дверь… Странно, такого за Ждановым никогда не водилось… Насторожившись, он тихо открыл ее и вошел… Из гостиной доносились какие-то странные звуки… Медленно, стараясь не шуметь он прошел туда и остолбенел, не в силах осознать увиденное… На диване, придавленная полуголым Малиновским, лежала девушка, одетая лишь в один банный халат и в засос целовалась с ним… И не просто девушка… Воропаев помотал головой… Блестевшая в свете камина лысина, говорила о том кто эта девушка, почище любого паспорта…
- Н-не может быть!!! – Он похватал ртом воздух, и снова пробормотал, - этого просто не может быть!!!… - Ярость накрыла его с головой… Вот значит как, господин Жданов… Вы значит, помогаете выиграть другу пари… С-сволочь!… Рев раненого бизона пронесся по гостиной.
- Что, черт возьми здесь происходит?

Жданов, находившийся на кухне, от нежиданности чуть не выбил лбом оконное стекло. Резко обернувшись, он в панике огляделся… Вроде все как обычно… У него что, уже глюки?... Откуда здесь Воропаев?... Быстро преодолев расстояние от кухни до гостиной, он замер, не веря своим глазам… Что Малиновский творит?... Он что, совсем рехнулся на почве похмелья?... Именное это и выдал вслух возмущенный и ошарашенный Андрей… на большее его просто не хватило…
- Малиновский… ты спятил?

Сообщение 26-10, 13:15, 2008
Jane писал(а):
Ну что ж... продолжим что ли?

Даааааааа, бедная Катька... а может стоит пожалеть мальчиков :blush:
БЭсподобно :good:
СПАСИБО :Rose: и как теперь дожить до следующей проды :cray: и не умереть от любопытства :blush:

Сообщение 26-10, 13:24, 2008
:swoon: :swoon: :swoon:
АААА!!! вот как чувствовала, что буду помирать от нетерплячки!!!!
Жень, не маринуй ты нас больше. а??

Катька бедная.
:crazy:

пойти выпить, что ли?

Сообщение 26-10, 13:25, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Я надеюсь теперь писать полегче будет... Это у меня с рестораном никак не получалось, а теперь вроде все нормально должно быть...

Сообщение 26-10, 15:08, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Это что за мода в последнее время Катерину с Малиновским
в кровать укладывать. :evil:

Женечка, жду проду! :Rose:

Сообщение 26-10, 16:56, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Так их я не укладывала... Не было же ничего... :shock: Просто теперь будет реакция Ромки, когда он узнает на ком лежал... :winki:

Сообщение 26-10, 19:20, 2008
Jane писал(а):
Жданов, находившийся на кухне, от нежиданности чуть не выбил лбом оконное стекло. Резко обернувшись, он в панике огляделся… Вроде все как обычно… У него что, уже глюки?... Откуда здесь Воропаев?... Быстро преодолев расстояние от кухни до гостиной, он замер, не веря своим глазам… Что Малиновский творит?... Он что, совсем рехнулся на почве похмелья?... Именное это и выдал вслух возмущенный и ошарашенный Андрей… на большее его просто не хватило…
- Малиновский… ты спятил?

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Мдааа.... Сказочка называется: Жданов и три маньяка :ROFL:
Палыч, бросай их пока не поздно :smok:

Сообщение 26-10, 20:15, 2008
Маргарита Наварская писал(а):
Сказочка называется: Жданов и три маньяка

А Катьку ты тоже в маньяки записала :shokk:

Сообщение 26-10, 20:19, 2008
Antonella писал(а):
Маргарита Наварская писал(а):
Сказочка называется: Жданов и три маньяка

А Катьку ты тоже в маньяки записала :shokk:

А что скажешь нет? :smok:

Сообщение 26-10, 20:22, 2008

Сообщения: 7
Откуда: Latvia, Ventspils

:Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!:
СПАСИИИБО, Jane!!!!

Jane писал(а):
Просто теперь будет реакция Ромки, когда он узнает на ком лежал...

А это кадаа буит? :blush:

Сообщение 26-10, 20:25, 2008
Ну, да, ну, да. :shokk: А Жданов самый адекватный :crazy:

Сообщение 26-10, 20:35, 2008
Antonella писал(а):
А Жданов самый адекватный

Здесь - да! :smok: Как это не удивительно

Сообщение 26-10, 22:37, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Скорее всего, дальше будет завтра-послезавтра... Писать начала, так что не думаю, что надолго пропаду... :blush:

Сообщение 26-10, 23:39, 2008
Хельга Аватара пользователя
Рыбка... кусачая!

Сообщения: 29

А вот и я, блудная Хельга. Приперлась все-таки. :blush: :6:
После нескольких недель ожидания появились долгожданные проды! )) Уррря!! :dance:
Вывод Кати из ресторана получился достойным и серьезным. ) А то, что такая реакция была у нее, типа ступора и полного шока, вполне даже логично. Всяко бывает. Кто скажет "пох", извините мой французский. А кто будет впадать в истерию.))) Сашу мне нисколько жаль не было. :twisted: Ну ничуточки, ни капельки даже. Так ему и надо! ))
А вторая прода... М-м.. Какая вкусная. )) Катя, все в таком же ступоре, и Андрей, такой заботливый, такой миииилый. :6: А Катя глазами Малиновского... В халатике, слегка распахнувшемся... Ножки, локоточки... Красава, да и только. ))) А вот приставания Малиновского к Кате и ее ответная реакция... Рррррр! :evil: Кастрировать Малину!!! :twisted: :6: Короче, Жень, я требую сатисфакции. Когда он увидит, с кем целовался, пусть ему станет плохо, очень плохо, ну дико плохо! )))) Ну и реакция Жданыча нашего родного порадовала меня. ))) А Воропайчик-попугайчик, уверена, еще нахлебается всего, да, Жень? :6:
Спасибо за проды! Такие долгожданные!! И такие классные! :Rose:
Жду еще!! И как можно скорее!! ))


Сообщение 03-11, 20:51, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маш, да ладно тебе... :blush: Застыдила совсем. Пишется у меня, правда медленно и в сомнениях, но пишется. :blush:

Сообщение 03-11, 22:22, 2008
Jane писал(а):
Маш, да ладно тебе... :blush: Застыдила совсем. Пишется у меня, правда медленно и в сомнениях, но пишется. :blush:

А мои сомнения хто развеет? :smok:

Сообщение 03-11, 22:57, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
Jane писал(а):
Маш, да ладно тебе... :blush: Застыдила совсем. Пишется у меня, правда медленно и в сомнениях, но пишется. :blush:

А мои сомнения хто развеет? :smok:

А в чем сомнения? :sorry:

Сообщение 03-11, 23:00, 2008
Jane писал(а):
Маргарита Наварская писал(а):
Jane писал(а):
Маш, да ладно тебе... :blush: Застыдила совсем. Пишется у меня, правда медленно и в сомнениях, но пишется. :blush:

А мои сомнения хто развеет? :smok:

А в чем сомнения? :sorry:

Во многом :cray:
Я уже оч сильно сомневаюсь в правильности своей идеи :sorry:

Сообщение 03-11, 23:30, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Это в какой?
В которой Малина дома у Жданова? :mda:

Пред.След.

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey