<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Сообщение 09-01, 07:14, 2010
Jane писал(а):
Это хорошо, канеш, но... :37:-

Но проду хоцаааа :blush:


Сообщение 10-01, 03:39, 2010
Jane писал(а):
Пишется... Правда медленно и трудно :blush:

Я ж сдохну, дожидаясь :blush: :cray:


Сообщение 10-01, 04:16, 2010
Jane писал(а):
:pardon: :blush: :sorry:

Ну пожаааалустааа :blush:

Сообщение 28-01, 04:09, 2010
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Написала небольшой кусочек... Воть...

:-)


- Малиновский… ты спятил?
Когда первый шок прошел, Андрей подскочил к дивану, рывком сдернул Романа с Катерины и отшвырнул в сторону. Малиновский отлетел к камину, здорово приложившись спиной об угол.
- Жданов, ты что, ошалел? - он потряс головой, стараясь вымести из сознания остатки похмелья.
Ничего не говоря, Андрей присел на корточки перед диваном и дотронувшись до плеча Катерины тихо спросил:
- Кать, я Вами все в порядке?
В ответ он увидел растерянный взгляд и смущенный румянец. Медленно, стараясь не напугать ее, он помог ей сесть, а потом и встать. Заботливо поправил разъехавшиеся полы халата, потуже затянул пояс и осторожно обнял ее, сразу же почувствовав, что она дрожит. Сжав зубы, Андрей мысленно поклялся убить Малиновского. Вот только успокоит Катю, выпроводит Воропаева и займется лучшим другом, чтоб ему все модели отказали разом...
Малиновский, некоторое время потаращился на обнимающуюся парочку, а потом в его похмельном мозгу что-то щелкнуло и он понял, кого он только что целовал. Он как-то в один момент протрезвел и вытаращил глаза. Осознание поизошедшего медленно проникало в, пока еще, плохо функционирующий мозг, но постепенно до Романа дошло, что происходит у него под носом. Сначал у него, непроизвольно, вырвался нервный хих, совершенно неожиданный для него самого... Он судорожно сглотнул, перевел дыхание, а потом уже, его истерическое хихиканье переросло в откровенный смех...
- Ну, Палыч ты даешь!!! Почему ты мне сразу не сказал? - Он с интересом смотрел как уши Катерины медленно, но верно преобретают цвет спелых помидорин.
Жданов, злобно зыркнул на него, взглядом потребовав заткнуться и не лезть. Роман молча пожал плечами, и перевел взгляд на Воропаева, продолжавшего стоять в дверном проеме. Андрей проследив за его взглядом, тоже уставился на заклятого «друга». В его взгляде просматривалось плохо скрытая угроза. Но Воропаев как всегда, проигнорировав эти переглядки с возмущением уставился на Катерину.
- Прекрасно, госпожа Пушкарева! Как посмотрю, Вы великолепно знаете, что делаете. Не прошло и недели, как президет у Ваших ног, точнее — он ядовито усмехнулся — у Вашей, тьфу-тьфу-тьфу, не к ночи будет сказано — лысины.
Почувствовав, как Катя вздрогнула, Жданов сжал зубы, и медленно, стараясь сдерживаться и не сорваться на ор, проговорил:
- Шел бы отсюда, СашЕнька... Ты за сегодня сделал достаточно, тебе не кажется?
- Я сделал? - Воропаев аж задохнулся от негодования. - Так это я пригласил Шестикову? Я пришел на свидание в черт-те-чем? Я накрасился как ирокез, вышедший на тропу войны? Я?!!!!! - С каждой фразой в его голосе звучала все большоя злость.
- Заткнись!!! - С убийственной холодностью бросил Андрей. - Если бы не ваше дурацкое пари, ничего бы не было. А так... Ты получил то, что заслужил. И радуйся, что я не размазал тебя по стенке в том ресторане. Вот кадры бы получились для скандальной хроники.
Воропаев, оглушенный отповедью, ошеломленно молчал.
- И еще... - Продолжил Андрей. - Катя знает о пари...
- Что? - Хором выкрикнули Роман и Александр.
- То... - Язвительно усмехнулся Жданов. - Катя знала о пари с самого начала... Эх вы, горе-спорщики.
- Как это? - протянул Малиновский.
- Так это... Она все слышала... в кафе...
Воропаев и Малиновский растерянно переглянулись. Получалось, что пари накрылось медным тазом, а их выставили полными придурками... и кто? Они дружно посмотрели на девушку... Молчание затягивалось... Жданов не дождавшись от них хоть какой-то реакции на свои слова, снова заговорил.
- А не пора ли Вам, господа спорщики, покинуть мое скромное жилище... - Он со значением оглядел обоих, а потом рявкнул, - … и не оставить Катерину, да и меня тоже в покое!
Малиновский вздрогнул от неожиданости. Воропаев сжал зубы, сдерживая проклятья, готовые сорваться с языка. Говорить ничего не стали и не потому, что нечего было сказать, а потому, что зверское выражение лица Жданова как-то не располагало к беседе.
Первым, поле боя покинул Александр, со всей дури шарахнув дверью об косяк. Стекла в окнах зазвенели. Потом Малиновский, поднявшись, наконец на ноги, и проверив степень своей устойчивости, тоже двинул на выход... Немного потоптался на пороге... Уже открыл было рот, что бы что-то сказать, но встретив взгляд Жданова, махнул рукой и вышел, аккуратно закрыв за собой дверь...
Глубоко вздохнув, Жданов отпустил Катерину. А она не знала куда девать глаза, настолько неловко себя чувствовала.


Сообщение 29-01, 21:00, 2010
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Глубоко вздохнув, Жданов отпустил Катерину.
А она не знала куда девать глаза, настолько неловко себя чувствовала. То краснела, то бледнела и тряслась... Не от страха, нет! От страшного напряжения, от всего того, что случилось сегодня вечером, от захлестнувших ее эмоций... А они просто зашкаливали, и терпеть дальше уже не было сил, и последовал взрыв. Слезы потекли сами. Катя пыталась их сдержать, но они текли и текли переходя в судорожные рыдания. Она прижала руки, сжатые в кулачки, к лицу и отвернулась, видно было только, как плечи вздрагивали.
Андрей ждал чего-то в этом роде, а потому, не раздумывая, взял ее за плечи, развернул и снова прижал к себе. Ничего не говорил, просто ждал когда она выплачется... Понимал, что ей это нужно...
А Катя самозабвенно рыдала... Качественно... Иногда подвывая... И все цеплялась и цеплялась за него... Непризвольно, сама не понимая что делает, она прижималась к нему изо всех сил... Молча умоляла сделать так, чтобы сегодняшнего вечера как будто бы и не было, чтобы весь этот кошмар закончился и она снова стала бы той Катей, которой была до прихода в Зималетто.
И Жданов прижимал ее к себе, крепко, надежно. Его объятия обещали покой, и что-то еще, чего ни он, ни она еще и сами толком не понимали, но чувствовали, что это «что-то» накрепко связывает их, объединяет и делает единым целым.

Наплакавшись вдоволь, Катя шмыгнула носом в последний раз, и попыталась отстраниться от Андрея. И удивилась — он не отпустил. Подхватил ее на руки, уселся на диван, а ее посадил к себе на колени. Она подняла глаза и встретила его лукавый взгляд. Уже открыла рот, собираясь извиниться, и не успела... Губы Андрея расползлись в веселой улыбке, а ладонь погладила ее лысину, и все это сопровождалось ироническим хмыканьем. Ее это слегка задело, но Жданов повел себя совсем уж неожиданно. Взял ее за подбородок и, губами легко коснувшись ее губ, прошептал.
- А знаешь, мне даже нравится...
Катю это просто ошеломило.
- Что? - Вырвалось у нее.
- То... - Жданов снова весело хмыкнул и снова накрыл ладонью ее голову. - Такой девушки у меня еще не было... - И видя, что она не понимает, добавил. - Лысой...
Катерина обиделась, а Жданов расхохотался и снова крепко прижал ее к себе.
- Не дуйся... - Ненадолго отстранился, чмокнул ее в губы, коснулся пальцем кончика носа, а потом опять притянул к себе и щекой прижался к ее макушке. - А ты видела какое выражение лица было у Воропаева, а?
Катя припомнила и невольно прыснула. Жданов снова рассмеялся.
- Я никогда этого не забуду... А у Ромки?... Видела?...
Теперь и Катя уже смеялась. Сначала потихоньку, а потом хохотала громко, до икоты.
Успокоившись, они долго просто сидели и вспоминали. И снова хохотали и вспоминали, и опять хохотали. А потом вдруг вспомнили, что ничего не ели, в желудках заурчало и они вскочив на ноги, наперегонки бросились к холодильку, устроив возле него шутливую потасовку. А когда Катя оказалась прижатой спиной к его дверце и Жданов навис над нею, им стало не до шуток...
Андрей тяжело дышал и молчал...
А Катерина наоборот, забыла о том, как дышать, увидев его взгляд. Он просто обжег ее и горячая волна прокатилась по телу, ноги ослабели и Катя уцепилась за плечи Андрея, чтобы не упасть, а он рванул ее к себе и начал целовать... Бешено, жадно, до боли... Она тут же потерялась и застонала, ее закрутило и унесло... Кожу обжигали поцелуи, его руки гуляли по ее телу, рождая целый ворох новых, незнакомых ощущений... Воздух с трудом проникал в легкие, а голова кружилась и перед глазами все плыло...
- Катюш... - Она не услышала, только увидела как его губы шевельнулись. Ее взгляд, как прикованный, следил за ними, завороженный их движением... Вот снова шевельнулись. - Катенька...
Ее руки медленно обхватили его за шею, и потянули на себя, пальцы заблудились в волосах, ее губы сами дотронулись до его губ и она снова начала плавиться, сердце бухало, заглушая все звуки, и с огромной скоростью гнало горячую кровь по венам, кожа пылала...
Халат, в который она была одета, куда-то исчез и она терлась всем телом о Жданова, чувствуя, как еще немного, вот еще чуть-чуть и...
Но Андрей вдруг оторвал ее от себя и шагнул назад. Она следила за ним глазами и со свистом втягивала в себя воздух, пытаясь отдышаться.
Время замедлилось, оно стало тягучим, и казалось, его можно потрогать...
Не отрывая горящего взгляда от ее лица, пальцы Андрея, зажили как будто сами по себе, как в замедленной съемке, коснулись рубашки и неторопливо начали освобождать из петелек одну пуговцу за другой... Рубашка отлетела в сторону... Звякнула пряжка ремня, и брюки, вместе с бельем, отправились вслед за рубашкой... Шаг вперед и вот теперь его горячее тело вжимается в ее, затем отпускает ненадолго... Его руки подхватывают ее и она плывет по воздуху, не понимая что с ней, теряясь в пространстве...
Спина ощущает прохладу — кровать...
Тело Андрея сверху и не давая ей опомниться, он снова начинает ее целовать... Ей кажется, что его губы, руки повсюду. Она сама ласкает его, ее руки чувствуют его горячую кожу, губы саднит от поцелуев...
Одно движение — и он в ней... Боль осталась где-то далеко... Захлебнувшись от восторга, Катя кричит... Тело напрягается в ожидании... Фейерверк... Всплеск удушающего наслаждения... И тишина, только судорожное дыхание двоих людей, которые никак не могут расцепить объятья.
Последний раз редактировалось Jane 30-01, 01:51, 2010, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 30-01, 00:38, 2010

Сообщения: 57
Откуда: Израиль



Сообщение 30-01, 00:52, 2010
Ну что и требовалось доказать)))) Маньяк)))

Сообщение 30-01, 00:53, 2010
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549


Сообщение 30-01, 01:46, 2010

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Маргарита Наварская писал(а):
Маньяк

Любимый маньяк... :crazy:

Сообщение 30-01, 05:02, 2010
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Итак, фанфик дописан. И надеюсь, что его приятно было читать. По-крайней мере, я старалась, чтобы было именно так...
Спасибо всем, кто на протяжении этого долго времени читал, ждал и высказывал свои впечатения. Спасибо всем ВАМ огромное!!!
Я вас всех очень люблю!!!

:drinks: :41:-

===============

ЭПИЛОГ.

Прошло полгода.

Много чего произошло за это время.
В Зималетто бурлили страсти. Воропаев предпринимал титанические усилия, чтоб сесть в кресло президента. Жданов, Малиновский и Катерина с успехом отбивали все его атаки...

...А-а... Вы тоже заметили, да?...
Наша троица снова была вместе. Катя Романа Дмитрича простила. Потому что...

...На следующий день, после памятной разборки в квартире Жданова, Малиновский пришел каяться. С утра он этого делать еще не собирался. Но... Дожив до обеда, решил, что это просто необходимо... Потому что друга терять не хотел. А Андрей, что называется, в упор его не замечал. Вот он и пошел...
Войдя в кабинет, он снова ощутил себя человеком-невидимкой. А Жданов, глядя на его мучения, изо всех сил сдерживался, чтобы не рассмеяться. Он на него не злился... Совсем... Но делал вид, что злится... Пусть Малина прочувствует, а то тоже мне... BetMan нашелся...
- Привет! - Голос Малиновского звучал неуверенно.
Жданов приветствие проигнорировал.
- Палыч, может хватит?
Жданов делал вид, что увлеченно читает финансовый отчет и ни до чего другого ему нет никакого дела.
Малиновский понуро протопал к столу и уселся на стул, решив, что не встанет с него, пока не поговорит с Андреем.
Посидели... Помолчали... Жданов поговорил по телефону... Малиновский демонстративно подслушивал... Снова посидели... Опять помолчали... Взгляды искоса... Исподлобья...
Хлопнула дверь каморки, и вошедшая в кабинет Катерина недоуменно на них уставилась. Странно... Обычно Малиновского не захочешь, а услышишь, а тут...
- Здрасти, Роман Дмитрич...
Вот тут Роман и решил начать каяться.
Вскочив на ноги, он подлетел к Катерине и проникновенно заглядывая ей в глаза начал.
- Катенька...
Катя растерялась и глянула на Жданова. А тот в ответ ей весело подмигнул, показал взглядом на Малиновского и сделал круглые глаза. Эта пантомима ей ни о чем не говорила, и она снова недоуменно и немного раздраженно уставилась на вице-президента. Что он еще придумал?
Тот прокашлялся.
- Катерина Валерьевна. - Торжественно проговорил он. - Прошу принять мои искренние извинения. На меня видимо нашло что-то, по-другому я это объяснить не могу... Ну, дурость... Простите меня, Катя... За это дурацкое пари... Я виноват... Простите.
Катя вытаращила глаза. А за спиной Малиновского, сидевший к ним в полоборота Жданов, расплылся в довольной улыбке и показал Кате большой палец. Если она правильно его поняла, то простить Малиновского можно, если она захочет. В глазах Катерины зажегся лукавый огонек. «Ну-с, Роман Дмитрич... И что же мне с Вами делать?...» Она с интересом разглядывала, стоявшего напротив нее, с виноватым видом, мужчину.
- Ну так что, Катенька?... Простите? - Малиновский начал немного нервничать, потому что девушка молчала. Его глаза беспокойно смотрели на нее.
А Катя думала... Конечно, Малиновский - великовозрастный шалопай, но... Он друг Андрея... И хороший друг... В этом она успела убедиться... Он всегда на его стороне, а теперь, когда они с Андреем вместе, то значит и на ее... А следовательно... Она слегка улыбнулась... Простим его... И Катя кивнула, соглашаясь сама с собой...
- Я Вас прощаю, Роман Дмитрич. - Озвучила она свое решение вслух.
- Ка-атенька... - Малиновский тут же расплылся в улыбке. - Я рад... Очень... - Он хотел было уже ее обнять, но грозное кхеканье, раздавшееся за его спиной, напомнило ему еще об одном, очень злом, мужчине, находящимся в этой комнате. - Палыч... - Роман стремительно обернулся. - А Катя меня простила... - Поделился он радостью...
- Я понял уже... - Проворчал тот, и подойдя к Катерине, отодвинул от нее не в меру ретивого друга. - Давай... Топай отсюда... Ты свою миссию выполнил.
- Андрюх... - Малиновский в притворном восхищении прижал руки к груди. - Я материализовался... Наконец-то...
- Иди уже... - Не выдержав, Жданов улыбнулся, - топай, топай... - И он довольно бесцеремонно указал ему на дверь.
- Уже... - На лице Романа появилось сияющее выражение, - Считай, меня нет... Ревнивец!... - Он снова посмотрел на Катерину. - Я Вам сочувствую, Катюш... - И испарился. Жданов даже ничего не успел сказать в ответ на такую наглость.
Немного побуравил дверь злым взглядом и вздохнул. Вот как злиться на Малиновского? Как?
- Андрюш...
Он тут же посмотрел на Катерину. Она ему улыбнулась и Жданов тут же забыл и о Ромке, и о Зималетто и вообще обо всем на свете... Обнял прильнувшую к нему девушку, и поцеловал.
- А давай уйдем?
- Как?... А работать кто будет? - Катя посмотрела на него и лукаво улыбнулась.
- Ну, Кать?... Работа никуда не денется... Катюш... А я не доживу до вечера.
- Андрей...
- Правда, Кать... Мы же теперь вместе, ты забыла?
Катерина слегка порозовела.
- Я не забыла, но...
Договорить она не успела. Дверь кабинета резко распахнулась, и влетевшая внутрь Воропаева изумленно замерла на месте.
Катя дернулась, но Жданов и не думал ее отпускать.
- Чего тебе, Кира?
А та только хватала ртом воздух, изумленно глядя, как Андрей, и не думая стесняться, обнимает свою неказистую секретаршу. И молчала, не в силах вымолвить ни слова. Потом, опомнившись, возмутилась.
- Мне? Ты обнаглел, Жданов?! - Она вытянула руку, и ее палец уперся в Катерину. - Как это называется? У нас свадьба на носу, а ты тут черт знает чем занимаешься! - В ее голосе появились визгливые нотки.
- А ты ничего не путаешь, Кирюш? - Жданов был спокоен как сфинкс. - Я ведь тебе ясно сказал вчера, что между нами все кончено. Все!... Кон-че-но!... Могу еще раз повторить, чтоб до тебя окончательно дошло!
Воропаева растерялась. Да, конечно, вчера ночью он приехал к ней и разговор был, но она не думала, что это серьезно. А оказывается...
- То есть... - Она запнулась.
- То и есть, Кира... - Жданов начал раздражаться. - Неужели не понятно? Кончено — значит кончено! Что тебе не ясно?
Воропаева разозлилась.
- Мне все ясно, Жданов! Все!... - Развернулась, и хлопнув дверью вылетела из кабинета.
Катя, вынужденная присутствовать при этом, чувствовала себя как на раскаленной сковороде и все время пыталась отцепить от себя руки Андрея, но он не давал. И все ее попытки пресекал. А теперь, когда Воропаева, наконец, ушла, Катя облегченно выдохнула.
- Зачем ты так, Андрюш, ей же тяжело.
- Ей? - Жданов невесело рассмеялся. - Ты плохо ее знаешь, Кать. Кире Воропаевой, по опеределению, тяжело может быть только от двух вещей...
- Каких?
- Отсутствие светской жизни и... разорение Зималетто.
Глаза Катерины изумленно расширились.
- А ты?
- А что я?
- Ну-у... Как же Вы... Ну, то есть, она... - Катя, от неожиданности, запуталась.
- А «мы», как ты говоришь, Катюш, нужны только для глянцевых журналов. - Он отстранил ее и взяв за плечи серьезно посмотрел в глаза. - «Мы» и Зималетто, для Киры одно и то же... Этот брак нужен был ей, только чтобы упрочить свое положение тут... Впрочем как и мне... - Выдержав паузу, все-таки добавил он.
- Но... Как это?...
Катя совершенно этого не понимала. Для нее это было настолько противоестественно, что никак не хотело укладываться в голове.
- Давай больше не будем об этом, Катюш!... Теперь, все равно это уже не имеет никакого смысла. Мы с ней расстались... И все!
Он снова обхватил ее руками, и чмокнув в губы, спросил.
- Мы едем?
Катя вздохнула и взяв себя в руки, решительно кивнула.
- Едем.
Какое ей, в общем-то, дело до Воропаевой? Главное, Андрей ее любит, он сам сказал ночью, а все остальное не имеет значения. И пусть ее счастье длится недолго. Она согласна... Пусть... Ради вот этого мгновения... Ради того, что она чувствовала ночью... И еще ради многих будущих прекрасных мгновений... Она согласна, и не будет переживать и терзать себя сомнениями... Сколько бы не продлилось ее счастье, она будет радоваться... Каждому дню, каждому часу, каждой минуте... Потому что она рядом с Андреем и любит его. А остальное подождет...

Так вот и закончился этот день. Все точки над «i» были поставлены. Роли распределены. Реплики прозвучали. Каждый отыграл свою роль.

Дни шли за днями. Воропаев злился... Бушевал... Интриговал... Соблазнял... (Катю, конечно, а вы чего подумали?) И в итоге сдался, когда на мартовском совете Пал Олегыч проголосовал за сына и оставил Андрея у руля, полностью одобрив его план развития компании.
А за месяц до совета, Катя познакомилась с его родителями. Боялась страшно. Но как оказалось, Маргарита знала о том, кто является девушкой ее сына. Знала, благодаря Кире... И молчала... Не вмешивалась... Из-за чего?... Почему?... Катя терялась в догадках... Но мать Андрея ни словом, ни жестом не показала своей неприязни к Катерине... Потому что ее не было... И Катя это поняла... Интуитивно, без слов, она поняла, что Маргарита воевать с ней не будет... А Пал Олегыч и вовсе был рад... Такого финансиста, как Катерина еще поискать надо... А если они поженятся, он совсем успокоится... Зималетто будет в надежных руках... Потому и поддержал он сына на совете акционеров, потому и Александру не дал в очередной раз облить Андрея грязью... Киру, конечно, ему было жаль, но... Катя, в качестве невестки, для Павла была предпочтительней... Он видел, каким Андрей становится рядом с ней, и понимал, что Кире такое не удалось бы никогда...
А потом Андрей познакомился с ее родителями... Сложно, конечно, было, ведь Катя знала своего отца. Но Андрей справился. И Пушкарев, скрепя сердце, отдал ему свою дочь. С Еленой Санной было проще, ее Катя подготовила заранее и она была на стороне молодых.

Свадьбу сыграли в конце марта. Как не сопротивлялись Катя с Андреем, но Маргарита настояла на своем и превратила их свадьбу в гламурную вечеринку. Но с одной стороны это было и хорошо. Завязывались новые контакты, договаривались о будущем сотрудничестве, представляли всем Катерину, уже как члена семьи Ждановых. Крики «горько», вальс, бесконечные тосты, шуточки Малиновского, язвительные замечания Воропаева, улыбки родителей... В общем устали так, словно разрузили состав с песком. И когда оказались в своей квартире, упали на диван и синхронно выдохнули... Переглянулись и засмеялись...
Квартиру, в которой они собирались жить, выбирали вместе и ремонт в ней делали тоже вместе... Правда мебель покупать Жданов ехать отказался наотрез и пришлось Кате, смущаясь и заикаясь, просить Маргариту об этом... Но будущая свекровь, словно и не заметила неловкости невестки, и радостно согласилась... После шопинга с Маргаритой, в голове Катерины стоял какой-то непонятный гул... Столько магазинов сразу, она не посещала никогда... Перед глазами кружились шкафы и кровати, зеркала и стулья, столы и тумбочки... А потом настал черед штор, напольных покрытий, кухонной утвари и бытовой техники... Когда все это, наконец, закончилось, Катя стала понимать, почему Андрей отказался в этом участвовать...

И вот теперь они тут будут жить...
Катя обвела глазами гостиную и снова посмотрела на мужа... Какой же он красивый! И как он смог полюбить ее? Она до сих пор не понимала... А уж вспомнив про пари, и вовсе покраснела... Она же была лысая... ЛЫ-СА-Я!... А Андрей все равно влюбился в нее. Вот как такое могло случиться?...
Поймав ее взгляд, Жданов весело подмигнул и улыбнулся со значением. Он всегда каким-то образом угадывал о чем она думает... Вот и сейчас его губы беззвучно спросили «пари?» Катя порозовела, а этот негодник рассмеялся... Вот как на такое реагировать? Как? Катя уже собралась обидеться, но ее прижали к горячему телу, жарко поцеловали и обида испарилась... Исчезла, словно и не было...
Все-таки хорошо, что они любят друг друга!
А уж как они к этому пришли, не имеет значения.
Главное - любят, а остальное не важно.



ВСЕ!!!

=====================
Последний раз редактировалось Jane 31-01, 21:08, 2010, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение 30-01, 05:11, 2010
Как хорошо, когда все хорошо :good: пойду перечитывать с самого начала и набираться позитива.

Жень, спасибо :Rose:

Сообщение 30-01, 05:13, 2010
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Antonella писал(а):
Как хорошо, когда все хорошо пойду перечитывать с самого начала и набираться позитива.

Жень, спасибо


Рада, что понравилось!!! :winki:
Мне самой этот фик доставляет удовольствие. :drinks:

Сообщение 30-01, 15:28, 2010

Сообщения: 57
Откуда: Израиль





Пред.След.

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey