<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Наследница_(Катя/Рома)

Наследница_(Катя/Рома)


Сообщения: 12

Продолжение!!!!! Я уж думала, что все... не дождусь... Как здорово!!!... Надеюсь, что больше ну будет такого огромного перерыва между продами)))) Эх-хех-хех...)))

Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Спасибо Manuela, Greta69, Ника!
Вот еще кусочек :-)

Катя поперхнулась. И что теперь делать? Черт ее дернул вспоминать Малиновского, да еще и становиться его адвокатом. Что теперь отвечать? Кира ведь не отстанет. Черт, черт, черт!
А Кира внимательно вглядывалась в лицо подруги, стараясь определить, что же на самом деле происходит? Эмоции на лице Катерины, сменяли одна другую как в калейдоскопе. И Кире никак не удавалось зацепиться за что-то, чтобы сформулировать свои ощущения более четко. Что же происходить между Катей и этим мерзавцем? Она ни на минуту не поверила в добрые намерения Малиновского – по ее мнению, такого просто не могло быть в принципе. И теперь ей надо разобраться, чего же добивается Роман?
Она снова взглянула на Катю.
Катерина откровенно маялась, не зная, как объяснить подруге все, что она чувствует с того момента, как появилась на пороге квартиры Малиновского. Как объяснить то, что она и сама не понимает? В ее жизни все стало так сложно! Она растерянно глянула на Киру и встретила ее пристальный, внимательный взгляд. Не выдержала – опустила глаза.
- Катя… - Кира начала осторожно, опасаясь сказать что-то не то, и оттолкнуть от себя Катерину. – Ты… то есть вы уже.. э-э-э… - и смущенно замолчала, не зная как спросить… как задать вопрос об интимных отношениях с этим прохвостом. Потом взяла себя в руки и немного неуверенно продолжила. – Вы уже спали вместе?
После того, что собирался сделать с ней Малиновский, Кира никак не могла перестать волноваться. Ведь Катя не знала мужчин, она совершенно неопытна в этом вопросе, а Малиновский… Кира даже зубами поскрежетала, когда вспомнила, какой пережила ужас, когда он ее похитил и фактически чуть не изнасиловал. И все только из-за денег! А тут одинокая, до сих пор не повзрослевшая девочка. Что он с ней сделал? Киру мучила неизвестность в этом вопросе. Хотя приглядевшись к Катерине и не скажешь, что с ней случилось что-то непоправимое, но все-таки лучше выяснить все сразу. И если он… если… То Кира его уничтожит… Сотрет с лица земли этого негодяя. Она поклялась себе, что если он обращался с Катей как скотина, то дорого заплатит за это.
Кате было неловко, она мучительно подыскивала слова, но те никак не хотели произноситься, и она опустила голову, чтобы Кира не заметила яркий румянец, заливший ее щеки.
- Катя… - Кира в потрясении смотрела на нее, прижав дрожащие пальцы к губам. – Он… Он тебя… Он… - она никак не могла произнести страшные слова.
Но Катерина поняла ее правильно и отчаянно замотала головой.
- Нет… Ты что… Нет… Все в порядке. - Она схватила подругу за руки. – Не думай даже… Он не такое чудовище, как ты думаешь. – Она умоляюще посмотрела ей в лицо. – Правда… - И прошептала еле слышно, - мне было с ним хорошо…
Из Киры как будто выпустили весь воздух. От облегчения она даже расплакалась.
- Ты меня не обманываешь? – Она всхлипывая, обняла Катю.
- Кир… Ну ты что… Как бы я могла?... Ты же меня знаешь, я не умею врать.
- Да.. Да-да… - Жданова вытерла ладошками мокрые щеки. – Ну вот, испортила макияж, что я теперь Андрею скажу. – Она слабо улыбнулась.
А Катерина затараторила, словно боясь, что ее прервут.
- Ты не представляешь, Кир… Я даже не думала, что так бывает… Он… Он... был так ласков, даже нежен, я не ожидала…
Кира неверяще смотрела на нее.
- Ласков?... Нежен?... Малиновский?
Катерина энергично закивала.
- Представляешь?
- Нет… - Жданова отрицательно мотнула головой, - Прости, но я не в состоянии такое представить. Прости… - Она немного виновато глянула на Пушкареву - теперь уже Малиновскую.
А Катя как-то в момент сникла…
- Что, Кать? – Кира насторожилась.
- Понимаешь, он захотел, чтобы у нас была настоящая семья, ну… Обычная семейная жизнь… А я… - И замолчала.
Кира ошарашенно молчала. У нее в голове не укладывалось то, что сейчас говорила Катерина.

Jane писал(а):
- Понимаешь, он захотел, чтобы у нас была настоящая семья, ну… Обычная семейная жизнь… А я… - И замолчала.
Кира ошарашенно молчала. У нее в голове не укладывалось то, что сейчас говорила Катерина.

Это все хорошо... Только он просил Катю о семье по времени фика - 3 недели назад... Катерина, что такой тормоз? Как она собирается все это осуществлять, если Малиновский будет шарахаться от нее?


Сообщения: 8

Кстати, да... Я тоже об этом подумала...

А я вот о чем подумала. Роман и Катерина уже три недели женаты и за это время как-то притерлись, начали привыкать к друг-другу... И тут является Кира, пылая праведным гневом... Вопрос! А на фига? Настраивать Катьку против Малиновского? Типа он негодяй и т.д.? Ну мы про это читаем... А еще зачем? Какая от нее вот сейчас Катьке помощь? Да никакой. У Катерины счас только раздрай в душе будет, после такого визита подружки... Она счас перебаламутит ее и все. И вместо помощи получится "хотели как лучше, а получилось..."


Сообщения: 12

Нет, Кира конечно маладца! Она друг Катерины - в это я верю! Как только обо всем узнала, сразу же примчалась. Все правильно она сделала, потому что в свете ее опыта общения с Малиновским, ничего хорошего Катерину в этом браке не ждало... А так она убедилась, что все в относительном порядке...


Сообщения: 48

А мне Катьку жалко. Это до чего ж ее довели - она три недели думает о том, давать Малиновскому или не давать (сами знаете чего)!!! То есть, соглашаться на семью или нет... А Малиновский? Он же палец о палец не ударил, чтобы убедить ее. Он просто наблюдает со стороны и демонстрирует обиду. Он видите ли не привык навязываться. Хорошенькая позиция... Вообще-то в семье обычно принимают решения сообща, а тут... Не думаю, что ему на самом деле семья нужна... Ему просто надо еще раз затащить Катьку в постель... Ну может и не один раз, но не более того... Семья для него просто отговорка...


Сообщения: 14

Прочитала и текст и отзывы. Конечно, самого текста маловату будет... Ну тут уж ничего не поделаешь... сколько есть. А насчет всего остального - слишком мало информации, чтобы говорить о чем-то определенно. У Катерины и Романа все только начинается. В общем, поживем увидим. А пока:

УДАЧИ АВТОРУ И НЕ ТОМИ!!! АГА!!!


Сообщения: 12

Прочитала фик с самого начала. Мне все очень понравилось. Честно. И мне кажется, что все логично и ничего странного нет. И катя такая как есть и Кира молодец. Она не такая как в сериале. И мне она такая больше нравиться.

Пред.

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey