<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Только не это, Господи!!!!! (Или что же мы наделали?!) - FIN

Только не это, Господи!!!!! (Или что же мы наделали?!) - FIN

Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Название: Только не это, Господи!!!!! (Или что же мы наделали?!)
Рейтинг: NС-17
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: ???? Не знаю я…
Герои: Все те же.
Сюжет: Изнасилование с особой жестокостью (история взята из реальной жизни).


Вот уже полгода она с ним, дышит им, бредит им, живет им одним… Андрей… Господи!… Она до сих пор не верила, что такая любовь возможна… Его взгляд периодически останавливается на ней, и в темной, затягивающей глубине появляются искорки разрастающегося желания, они завораживают, очаровывают… Ее дыхание сбивается с привычного ритма, а сердце начинает биться где-то в горле… Андрей… Мой Андрей… Он мой - а я его…

- Кать… - она выплывает из омута его глаз и непонимающе смотрит, - Ты где?... Кать… - Андрей недоуменно хмурит брови… - Ау… Вернись…
Он лукаво улыбается… Эта его улыбка будоражит ее, на щеках появляется румянец, она смущенно опускает глаза, осознавая, что уже балансирует на грани… Еще немного и ее тело взорвется от наслаждения… Только он может довести ее до такого состояния, одним взглядом, улыбкой… И самое скверное, что он прекрасно осознает свою власть над ней, ее телом, душой – она отдалась ему в вечное пользование, навсегда…
- Катюша-а… - его тягучий баритом снова возвращает ее в реальность и Катерина резко встряхивает головой отгоняя наваждение… - Мы уже пришли…

Сегодня день рождения его друга… Повесы и дамского угодника Романа Малиновского, и они приглашены…

***

В квартире раздается смех, мелодично тренькают бокалы с вином под аккомпанемент медленной музыки… Именинник уже достаточно нетрезв, но ему все мало и он пьет и смеется, смеется и пьет – смешивая коктейли из того, что подворачивается под руку… Водка с каплей божоле и томатным соком и виски с чойа умешу и льдом… Андрей не отстает и его бокал постоянно наполняется…
- Катенька, а ч-что в-вы ничего не п-пьете?… - слегка притормаживая на первом слоге спрашивает именинник.
- Я пью… - она еще не привыкла к таким компаниям, и слегка напряжена…
- Да бросьте, Катенька… Расслабьтесь… У нас здесь все свои, правда Андрюх? – С каждым проглоченным бокалом он становится все развязней, а его речь все более непонятной.
- П-правда… - Андрей тоже здорово пьян и еле держится на ногах…

Через несколько часов гости расходятся… В квартире остаются только они втроем. Андрей, она и Роман… Мужчины громко смеются, сыпят скабрезными историями, вгоняя ее в краску…
- Андрей… Нам пора… Поздно уже… - она пытается увести его, но он не хочет…
- Ка-атенька… - он тянет ее к себе и усаживает на колени, начиная целовать и ласкать ее…
- О-о-о… - на пошатывающихся ногах к ним подходит Роман и проводит руками по ее плечам, его ладони скользят чуть ниже и вот уже накрыли ее грудь…
- Нет… - Катерина пытается вскочить, - что вы делаете? Нет! Я не хочу… Андрей!
- Катюш… Все хорошо… Все в порядке… Он же мой друг… Нам с ним делить нечего Кать… У нас все общее… - пьяным голосом изрекает Жданов. – У него же день рождения, Катюш…
- Т-ты что? Что ты несешь? – потрясенно выдыхает Катя…
Андрей молча ставит ее на ноги и она оказывается зажата между мужчинами, а их руки продолжают блуждать по ее телу, и она чувствует, как с нее падает одежда… «Когда же они успели раздеться?». Мужчины полностью обнажены…
- Не-ет… - она отчаянно пытается вырваться, убежать… «Не-ет… Это не ее Андрей… Это все алкоголь…» - попытка не удается.
Мужчины пускают в ход губы, и совершенно не слышат ее протестов, не замечают сопротивления…
Она рванулась из последних сил и побежала к выходу, но ее поймали…
- Куда ты собралась? – Андрей покачиваясь, держит ее на руках, несет на постель и бросает ее. Тут же она оказывается придавлена его телом, большим и горячим… Он переворачивается на спину и она оказывается на нем…
- Андрей… Пожалуйста… - ее голос дрожит, и саму ее бьет дрожь, а в душу постепенно вползает страх.
- Ка-атенька… - она чувствует, как на нее, сзади наваливается Малиновский. – Какая у тебя бархатная кожа…
Ужас накрывает Катерину с головой и она отчаянно отбивается, в голове туман, мысли разбегаются и она плохо понимает что происходит… Что?
А мужчины постепенно входят в раж… Их движения становятся более резкими, а ласки грубыми. Ее кусают за соски так, что она стонет от боли… Кто-то из них кладет ее себе на колени и начинает шлепать, приговаривая,
- Ах какая аппетитная попка…
На ее глаза наворачиваются слезы. И в голове засела единственная мысль «За что?»…

От резкой боли, она начинает задыхаться, не понимая, откуда она… Низ живота и поясница разрываются, словно внутри поворачивается острый нож и кромсает ей внутренности…

- А-а-а-а… - кто это кричит? – отстраненно мелькает мысль в сознании… И тут же понимание, что это она… Она кричит от дикой боли, ощущая на спине удары… Рванувшись она оборачивается и видит безумные, пьяные, ничего не выражающие глаза Малиновского… Его рука поднимается, в ней зажат стек, затем резко опускается и ее грудь разрывает боль…
- А-а-а-а…

Темнота и покой…

***

Вздрогнув, Катя открыла глаза и мутным взглядом обвела комнату - она совершенно не помнила как попала домой… Так это сон… Это был сон… Медленно, словно нехотя она попыталась встать, и тут же упала, задохнувшись… Тело пронзила боль…
- Неужели?... Так это правда…
Медленно, в сознании всплывают картинки из кошмара…
Зажмурившись, Катя замерла на кровати… Из уголков глаз выкатились две слезинки и упали на простыню, тут же превратившись в два размытых пятна. Тело начала сотрясать дрожь…
«За что же со мной так?».
Скрипнула дверь и знакомый баритон произнес…
- Кать, ты дома?
- Не-е-т… - распахнув глаза, Катерина увидела мужской силуэт, стоящий на пороге ее спальни. Первобытный ужас снова завладел всем ее существом… Не-е-ет… Не надо… Пожалуйста… Не надо больше… - она судорожно попыталась отползти к стене, но тело не слушалось, оно было как один большой сгусток боли, не дававший дышать…
Мужчина замер…
- Кать? – и через минуту, - Так это не сон?

***

Андрей стоял на пороге Катиной спальни и смотрел на скрюченную фигурку, лежащую на кровати. Девушка свернулась в позе эмбриона и судорожно дышала, вздрагивая всем телом. Постепенно до него стал доходить, весь кошмар увиденного,
«Сколько же мы выпили?... Катя… Мы же ее… Не-е-т… Только не это… Господи!». Его прошиб холодный пот… На ватных ногах он медленно двинулся к постели.
- Катенька… - ласково заговорил он, стараясь не напугать ее, - Катюш… Позволь мне посмотреть… Только посмотреть… Я обещаю, что не трону тебя… Я только посмотрю… Позволь…
- Нет… Не подходи…
- Катенька…- он рухнул на колени рядом с кроватью…
Катя тихо застонала, снова предприняв попытку отползти…
Андрей судорожно соображал, что можно сделать. В первую очередь ее должен осмотреть врач… Он с силой провел ладонями по лицу… Что же там в этих коктейлях было намешано такого, что сейчас он совершенно ничего не помнит… Последним сознательным воспоминанием было то, что Катя сидит у него на коленях и он ласкает ее, а потом провал… НИЧЕГО!!!
- Катюш… - осторожно, стараясь не делать резких движений он потянул за уголок простыни, в которую была завернута Катерина… Простыня медленно начала сползать с обнаженного тела девушки и картина, которая предстала перед глазами Жданова вызвала шок. Тело Кати было покрыто красными, начавшими воспаляться рубцами, а грудь… Он стиснул челюсти и застонал от невыносимого отвращения к самому себе… Катина грудь представляла собой один большой синяк... – Что же я наделал!!! – мышцы скрутились в судороге, руки сжались в кулаки, - Какой же я урод!!! - он ткнулся лбом в край кровати, - Прости меня, Кать!!!
Катя тихо лежала ни на что не реагируя, и Жданов рискнул посмотреть ей в лицо. Глаза девушки были закрыты, а дыхание с хрипом вылетало из легких. По цвету, лицо сливалось с простынею, в которую она куталась.
- Кать… - Жданов осторожно дотронулся до ее плеча. Никакой реакции не последовало и Андрей решился. Он осторожно, стараясь лишь слегка касаться, чтобы не причинять лишней боли осмотрел ее… Ее половые органы представляли собой страшную картину состоявшую из сгустков свернувшейся крови и каких-то лохмотьев, задний проход вообще был не виден, настолько все распухло и посинело… Спина была исполосована до кровавых рубцов и тоже была разукрашена потеками свернувшейся крови…
Увидев все это, Жданов как подкошенный рухнул на пол… «Что же это?... Что же это такое? Неужели это мы сделали?»
- М-м-м-м… - он судорожно прижал кулаки к глазам, - М-м-м-м…
Казалось, боль которую испытывает Катя перетекла к нему и она была невыносима… «Жданов – ты садист!!! Ты садист!!! Урод!!! Мерзавец!!! Извращенец!!!» - он придумывал все новые эпитеты себе любимому…
«Нечего себя жалеть, ее надо срочно в больницу…» - завопил разум, подхлестнутый выбросом адреналина в кровь.
- Да… - Андрей вскочил на ноги, снова осторожно завернул Катю в простыню и поднял на руки… - Сейчас Катенька, сейчас мы приедем и тебе будет легче… О, Господи! – всхлипнув произнес он… - Боже всемогущий, помоги ей!

***

В кабинете хирурга царила суета… Уложив на кресло и сделав Кате укол антибиотика, ее на нескольку минут оставили в покое. Андрей, который категорически отказался уходить, придерживал девушку за плечи, изо всех сил желая забрать ее боль. Его губы беззвучно шевелились, то ли произнося молитву, то ли матерясь…
Подошедшая медсестра начала обрабатывать раны специальным раствором и дернувшись, Катя открыла глаза…
- Где я… - еле слышный шепот был мгновенно понят Ждановым…
- В больнице… - он приблизил к ней свое лицо, - Катюш… Ты в больнице… Потерпи… Сейчас будет легче…
Девушка снова закрыла глаза и, казалось, потеряла интерес ко всему окружающему.
Вошедший врач начал осмотр…
- Да-а… Придется зашивать… Молодой человек, - обратился он к Жданову, - А вы знаете кто это с ней сделал?
Жданов молча мотнул головой.
- Мы вынуждены сообщить в милицию, такие изнасилования с особой жестокостью даже в моей практике попадаются не часто…
Андрей с силой стиснул челюсти…

Через два часа прооперированная Катерина была переведена в палату. Жданов, усевшийся рядом выглядел как мертвец, ненадолго вставший из могилы. Эти несколько часов вымотали его до предела, но он держался…
«Только бы обошлось…»
Повторял он раз за разом… Хотя что тут могло обойтись? И так все хуже некуда.

***

Утро для Малиновского началось с жуткого похмелья и страшной сухости во рту. Попытавшись поднять голову, он тут же уронил ее обратно. В голове словно стадо слонов пробежало… Стараясь не взбалтывать мозги, он с трудом сполз с кровати и попытался встать на ноги. С третьей попытки ему это все-таки удалось и он встал, слегка покачиваясь от слабости. Медленно развернувшись он собрался было взять свой халат, висевший на спинке кровати, да так и замер с вытянутой рукой с ужасом уставившись на свое постельное белье.
ОНО БЫЛО ЗАЛИТО КРОВЬЮ!!!!
- О-ой… Что же тут было-то а Жданчик? Чего это ты натворил? – Роман почему-то был уверен, что он к этому не имеет никакого отношения… - Счас мы тебя достанем… - он потянулся за телефоном и набрал номер.

***

В тишине больничной палаты раздалась трель телефонного звонка и Жданов ругнувшись быстро ответил,
- Да?
- Палыч… А что тут у меня за оргия была? Ты чего натворил-то?
Андрей не понял, недоуменно уставившись на трубку…
- Оргия? А с чего ты взял?
- Палыч… - жизнерадостность так и перла из Малиновского, - А кто? Кто кроме тебя мог бы устроить мне такую подлянку?
- Ты о чем?
- Да все о том же… О вечном… Ты зачем мне всю кровать в крови извозил?
- Что? – Андрей моментально охрип и покачнувшись, вынужден был ухватиться рукой за косяк… Перед глазами заплясали цветные круги… И снова прошиб пот.
Тишина в трубке насторожила Романа,
- Эй, Палыч… Да что случилось-то?
- Случилось… - словно эхо отозвался Жданов, до смерти напугав Малиновского сразу охрипшим голосом, в котором явственно слышалась мУка.
- Палыч, Палыч ты где? – всерьез встревожившись, начал выспрашивать Малиновский.
- В больнице… - на автомате выдал Жданов, и словно очнувшись, продиктовал адрес, - Приезжай, Ром… Здесь поговорим…
Видимо было что-то в интонациях друга, что заставило Романа сорваться с места забыв про похмелье и головную боль и стремглав помчаться по продиктованному адресу.

***

Увидев Андрея, Малиновский просто испугался… Жданов словно постарел на несколько десятков лет и в глазах поселилась невыносимая мука.
- Андрей… - почему-то шепотом спросил Малиновский, - Ты что?
Жданов молча протянул ему пачку листов, которые он держал в руках.
- Что это?
- Фотографии оргии… - горько произнес Андрей. – Я думаю ты сам все поймешь, когда увидишь…
Роман опустил глаза на пачку фотографий и замер… - Ч-ч-т-т-о э-т-т-о? От-т-к-к-у-д-а?
- Это Катя… - мертвым голосом проинформировал тот. – Судмедэксперт сделал.
- КТО?... Не может быть… - он помертвел… - Мы не могли… Нет…
- Да…
Роман медленно сполз по стене на пол, почему-то ноги перестали его держать.
- Я не мог… Не мог я… Я же не… - его затрясло. – Не-е-ет…

***

Два месяца проведенных в больнице, Катерина находилась в пограничном состоянии. С ней работали лучшие психотерапевты столицы, но и они после того кошмара, что ей пришлось пережить мало что могли сделать.
Но в конце концов воспоминания со временем притупляются, их яркость тускнеет и потихоньку они отступают на второй план…
Вот и Катя понемногу начала приходить в себя. Физически она была совершенно здорова и все последствия этого происшествия врачами были сведены к минимуму, а вот психологически Катерине было все еще тяжело… Она плохо спала по ночам, кошмары мучали ее и она с криком просыпалась…
Но все-таки ей пора было возвращаться к нормальной жизни.
За эти два месяца Андрей не отходил от нее практически ни днем ни ночью, но разговаривать она с ним не могла, и по большей части просто отворачивалась и молчала. За них обоих говорил Жданов.
Малиновскому он на пушечный выстрел запретил подходить к Кате, запретил даже думать о том, что на свете существует такой человечек… И Роман смирился, правда на время, пока Катерина окончательно не придет в себя…

Вернувшись домой, Катя первым делом сменила все замки и поставила решетки на окна. Теперь она старалась не бывать в компаниях, не гулять одна, не выходила из дома по вечерам… Андрей старался как мог, но ничего не мог поделать с ее страхом… Он уговаривал себя, что еще слишком мало прошло времени, что постепенно этот страх сойдет на нет и тогда Катя станет прежней… Но в глубине души он прекрасно понимал, что никто из их троицы уже никогда не станет прежним. Та ночь перевернула их жизнь и теперь нужно было учиться жить заново.

Прошло еще три месяца и понемногу Катя начала оживать. Медленно, делая по крохотному шажку вперед, она начала вылезать из того кокона страха и боли, в котором находилась все это время… Жданов делал все для нее… Нанимал лучших врачей, возил в санатории, ходил сам на прием к психотерапевту - после той ночи он стал импотентом… Он вообще перестал обращать внимание на женщин – центром вселенной для него стала Катя, ее жизнь, ее здоровье, ее проблемы, заботы и тревоги… Все остальное стало неважно…
Врачи советовали потихоньку начинать сексуальную жизнь, но у Жданова просто скулы сводило от страха при мысли, что он может снова причинить боль Катерине. Нет… Пусть идет как идет… Рано или поздно природа сама разберется с предпочтениями и тягой к продолжению рода, а пока… Пока он всего себя посвятил возрождению Катерины из пепла.

Еще два месяца пролетели незаметно и Катя начала разговаривать… Нет, она и раньше конечно говорила, но не так… Интерес к жизни возвращался и возвращался открытый, непредвзятый взгляд на мир… Потихоньку она становилась сама собой.

***

Время шло…

И вот… С той поры прошел почти год, и уже почти месяц они жили в одной квартире, правда в разных комнатах… Каждый вечер, ложась спать, Катерина запирала свою дверь, и скрежет ключа в замочной скважине отдавался похоронным звоном в ушах Жданова.
Психотерапевт настаивал на возобновлении сексуальных отношений, но Андрей совершенно не представлял себе как это возможно… Ему казалось, что если он только дотронется до нее, она сломается, рассыплется в пыль у него в руках. Но врач продолжал настаивать, твердя, что в первую очередь это нужно Катерине… Ей нужно сломать этот психологический барьер, только после этого она снова сможет жить в полную силу.
Может быть он прав? Но Андрей не мог… Физически не мог… У него просто ничего не получится, слишком сильный шок он пережил тогда… Он возненавидел свою мужскую сущность и все, что с этим связано… Психотерапевт конечно помог, но…

Вернувшись из клиники, они долго сидели молча…
- Кать… - Андрей все-таки решился заговорить… Он медленно подошел к девушке и осторожно сжал ее ладошку руками, внимательно наблюдая за ее реакций.
Катерина слегка вздрогнула, но не отстранилась. Только глаза потемнели и в них появилось настороженное выражение.
- Катенька… - его шепот прозвучал набатом в тишине комнаты… Он медленно поднес ее руку к своим губам и прижался ими к нежной коже…
Катерина дернулась и Андрей тут же выпустил ее руку и шагнув назад закрыл глаза… Раньше его тело реагировало на близкое соседство с Катериной волнами удовольствия, а теперь он ничего не почувствовал… Хотя нет… Сердце рванулось к ней, а вот тело… Тело сковал страх, который словно липкой пленкой заклеил все его ощущения…
Он тяжело вздохнул и открыл глаза…
- Андрей… - тихий Катин голос ворвался в его сознание… - Андрюш… - впервые за последнее время в голосе Катерины послышалось нечто, похожее на нежность…
Всхлипнув, он бросился к ней, упал на колени, и прижал Катю к себе, уткнувшись лицом в ее живот…
- Прости… - глухо простонал он… - Умоляю… - и замер, почувствовав в своих волосах ее пальчики, боясь спугнуть эту неожиданную ласку и буквально кожей ощущая, как она возрождает его, наполняет надеждой на то, что все еще может быть у них будет… Может быть Катя сможет…
Он задавил в себе эту мысль, решив жить одним днем… Главное – Катя коснулась его, добровольно коснулась… САМА…

ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ!!!



ПОСЛЕСЛОВИЕ ОТ АВТОРА


Мы с приятельницей сидели за столиком в кафе и я смотрела, как она прикуривает… Ее руки слегка подрагивали…
- Вот такие вот дела, Жень… - она грустно усмехнулась.
Я сидела оглушенная всем услышанным… Мысли метались у меня в голове как пойманные ласточки… «Этого не может быть!!!» - твердил мой разум, - «Я же столько лет знаю эту пару и ни разу даже ничего не заподозрила! Как же так? Я всегда завидовала ей, завидовала их любви, а на самом деле оказалось что…» - горло перехватило и схватив стакан с минералкой я сделала большой глоток… «Он же любит ее… Он ее боготворит… Это же видно невооруженным глазом… Он так нежен с ней…» - я понемногу прихожу в себя и мне хочется задать ей тысячи вопросов, но… Она похоже понимает, что я хочу узнать…
- Знаешь, ведь уже несколько лет прошло… - она задумчиво качает головой, озвучивая мои мысли… - Да-а… Я впервые рассказываю об этом постороннему человеку… - Она нервно улыбается…
- Э-э-э… Ты не волнуйся… - слышу я свой голос, - Все, что ты рассказала дальше меня не пойдет…
- Я знаю… И знаю, что ты хочешь спросить… И еще… Если изменить имена в этой истории, то… - она слегка запнулась, и продолжила, - А его друга я больше никогда не видела… Он вычеркнут из нашей жизни…
- Да-а?! – растерянно бормочу я.
- Я люблю его, Жень… Люблю больше жизни!!! И всегда любила…
- Н-но…
- С тех пор он ни разу не поднял на меня руку, он даже ни разу не повысил на меня голос…
- ?!?!?!?!
- Я верю, что он тоже меня любит…
Слов не было… Мои вытаращенные глаза и открывшийся от изумления рот, заставили приятельницу хихикнуть…
- Думаешь, такого не может быть? – она вычерчивала пальцем круги на столе.
- Кхм… Э-э-э…
- Я понимаю как дико все это прозвучало…- Приятельница встряхнула головой, - Ну ладно… Было и было… Забыли… - и немного помолчав добавила, - А ты знаешь, вот я тебе рассказала и вроде все как-то по-другому стало ощущаться… - она встала из-за столика, - А мы хорошо посидели, да?
- Д-да… - я все еще находилась в легком ступоре… Потом глубоко вздохнула и взяла себя в руки. Надо обязательно об этом написать, иначе мне это не пережить… Выплесну эмоции на бумагу и станет легче… Точно… Решено… Бумага и не такое стерпит.

КОНЕЦ

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey