<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Этого не может быть...(Катя/Андрей)_в_жанре_фэнтэзи_Часть 2

Этого не может быть...(Катя/Андрей)_в_жанре_фэнтэзи_Часть 2

Сообщение 01-02, 01:15, 2008

Сообщения: 18
Откуда: Лазаревское

Два месяца сижу в "тени" . В надежде... А продолжения все нет. Очень необычная. захватывающая история. Обожаю мистику, а уж с героями НРК.... Сюжет так лихо закручен, что с нетерпением читаешь дальше-дальше, что там еще придумал автор? Фантазия просто поражает. Начала читать еще на " Летящем" , затем вы исчезли и оставили без "сладкого". Я с компьютером на "вы и с поклоном", спасибо мужу, нашел мне автора здесь. Два месяца я из-за угла, в тихую, хожу на сайт и что?.. и ни-че-го!!! А душа то просит. Автор ну где концовка?! А как-же "мы в ответе за тех, кого приручили"? Мы может и прячемся на табуретках в тени, но уже "приручились". Jane огромное спасибо за ваш фик, за вашу фантазию,за героев, живых , деятельных, беспокойных и таких любимых. За любовь Кати и Андрея, за Зорькина который наверное найдет свое счастье с изменившейся Клочковой. За Александра Юрьевича и Шурочку ( хотя о них вы так и не дописали ). Но , особенно, огромное спасибо за вашего Малиновского. Головокружительная карьера - от очаровательного бабника и любимца женьщин до влюбленного мага! Беззаботный ценичный мальчишка превратился в заботливого мужчину, помогающего своим друзьям. Jane , пожалуйста, соберитесь со своей музой вместе и обсудите наконец вопрос об окончании фика!!!

Сообщение 01-02, 16:44, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

pralen писал(а):
Jane , пожалуйста, соберитесь со своей музой вместе и обсудите наконец вопрос об окончании фика!!!


У меня такая же просьба! :blush:

Сообщение 04-02, 01:33, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Привет дорогие мои!
Эх... Ну не пишется мне... Я вообще быстро писать не умею... Получаются вот такие долгие простои, пока с мыслями собираюсь и соображаю, что писать дальше... А тут...
Еще с видео у меня напряги... В смысле с сериями сериала "Мечты и зеркала"... Я их выкладываю полностью. А в связи с тем, что диски у меня посыпались, приходится каждую серию восстанавливать вручную. 35 серий уже выложила, осталось всего ничего - 9 серий. Надеюсь их побыстрей доделать и тогда со свежими силами возьму муза за шкирку...

Я уже писала, что осталась одна глава и эпилог - и вот все никак не допишу... Потерпите еще немножко. Честное слово, я этот фик обязательно закончу!

Сообщение 04-02, 02:49, 2008

Сообщения: 18
Откуда: Лазаревское

Эх, ну подождем, конечно, кудаж мы денемся. Главное, что обещаешь дописать, ну а мы периодически будем о себе напоминать. Приношу свои извенени за предыдущее "черте_что" , Честное слово сама не знаю как я это "выкинула", и не знаю , как это теперь убрать.Жалко муж спит, я б спросила, но боюсь "побьеть" если я сейчас его разбужу!!!

Сообщение 16-03, 23:23, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Вот это все на что я оказалась способна на данный момент... Уже ловлю тапочки и помидоры... :blush: :29:- томаты

***

Представители преисподней явились слишком быстро, словно заранее знали о происходящем. Малиновский, впервые присутствовавший на таком сверхъестественном сборище, зябко поежился. Он конечно уже привык ко всяким сверхъестественным штучкам, но это было что-то запредельное. Валерий Сергеич, светившийся мягким голубым светом и с нимбом над головой, понимающе ухмылялся.
Наконец, когда все собрались, в помещение для церемоний внесли сферу, внутри которой клубилось темное облако.
- Итак… - Архангел Гавриил открыл заседание, - От Светлого Мага Высшей категории из измерения Земля-1 поступило предложение…
После того, как Гавриил закончил, в помещении наступила тишина, затем, откашлявшись, заговорил представитель преисподней…
- Кхм… Ну что ж… Это не лишено оснований. – Он задумчиво уставился на сферу. Честно говоря, он сильно недолюбливал этого демона-выскочку, да и предатели не вызывали у него доверия. Один раз предав, он сможет сделать это снова. Собственно говоря, уже сделал, когда вопреки приказу Верховного предводителя легионов, попытался украсть души… - Ну что ж… - повторил он, - Преисподняя не будет иметь ничего против такого слияния, но мы должны быть уверены, что это не повлечет за собой нарушения баланса сил, и поэтому… - Он поднял глаза на Гавриила, - Мы пошлем своего наблюдателя, равного по силе ему, - он кивнул в сторону Малиновского…
Гавриил нахмурился – ему сильно не понравилось такое предложение, но он вынужден был согласиться, что в нем есть рациональное зерно. Баланс сил действительно не должен быть нарушен.
- Хорошо, - скрепя сердце пробурчал он, - и кто же это?
Представитель преисподней расплылся в зловещей улыбке.
- Вы все узнаете в свое время…
- Нет… - рык Гавриила прогремел нам мирами, - Если мы объединим души оболочки и демона, - Мы должны быть осведомлены обо всех обстоятельствах, сопровождающих этот процесс…
Представитель преисподней нервно вздрогнул. Гнев Гавриила мог обернуться для него чудовищными последствиями. Стоит только озвучить, что он сорвал переговоры и все!… Его опять низведут в ранг низшего демона.
- Хорошо… - торопливо проговорил он, не дожидаясь очередной вспышки гнева архангела. – С нашей стороны наблюдателем назначается… Малиновский Роман Дмитрич… - Он хитрым взглядом обвел онемевшую аудиторию и, остановился на, открывшем от изумления рот, Романе… - Да-да… Вы!
- Н-но… - Начал, заикаясь, Малиновский.
- Прекрасно, - отозвался Гавриил, перебив заговорившего Романа… - Начинаем…
Сфера, висевшая в метре от пола в центре комнаты, начала вращаться. Сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее… Клубы облаков, давившие на силовое поле изнутри, начали прорываться наружу. Собравшиеся в комнате ангелы и демоны закрыли глаза и, вытянув руки по направлению к сфере, неподвижно замерли. Сфера, брызнув осколками света, исчезла, а посреди комнаты плавало темное облако, которое постепенно таяло…
У Малиновского мороз прошел по коже, когда он осознал, с какой мощью они все имеют дело. Человечество вряд ли когда-нибудь достигнет такого уровня развития. И теперь вся эта мощь, заключенная в демоне, заморожена, усыплена, обездвижена и лишена памяти. Более того, теперь эта сущность помещена в Александра Воропаева, и если она вырвется на свободу и завладеет сознанием Сашки, то уничтожить ее, эту сущность, без уничтожения оболочки будет невозможно. Они спаяны навечно – душа Александра и покалеченная сущность демона, лишенная всех способностей и воспоминаний. И ему теперь предстоит охранять интересы Воропаева и от имени Холдинга и от имени Корпорации – кто бы мог подумать, что такое вообще возможно?! Его заклятый враг теперь стал его подопечным, с которого он не должен спускать глаз… «Весело…» - Малиновский криво усмехнулся, представив, какая жизнь ему теперь предстоит.

***

Воропаев зябко повел плечами – по спине словно куском льда провели. Казалось, что и внутри от этого образовался айсберг, холод от которого расползался по всему телу. Что с ним творится в последнее время? Он все не мог поверить, что тогда, когда он отказался сотрудничать с демоном, тот выполнил свою угрозу и разрушил его душу. Воропаев всегда считал себя реалистом и не верил ни в какие загробные штучки, во всем разыскивая рациональное зерно.
Ледяной озноб пробежал по его телу и, такое же ледяное щупальце вонзилось ему в мозг. От дикой боли Воропаев согнулся и схватился за голову руками. Прошло несколько минут, прежде чем он смог нормально дышать. Вынув носовой платок из кармана, он вытер выступившую на лбу испарину… «Вот уже и приступы начались…» - вяло подумал он и обвел мутным взглядом окружающее пространство. «А ведь демон предупреждал…»
Александр тяжело поднялся на ноги и двинулся к выходу. Распахнув дверь, он нос к носу столкнулся с Малиновским, стоявшим на пороге…
Тот окинул его внимательным взглядом и, корпусом задвинув Александра обратно в кабинет, захлопнул за собой дверь.
- Все прошло удачнее, чем я ожидал… - Загадочно изрек он, продолжая буравить внимательным взглядом измученное лицо Сашки.
У Воропаева сил удивляться не осталось, но все же он вяло поинтересовался…
- Что прошло? – еле волоча ноги, Александр подошел к своему креслу и тяжело плюхнулся в него, с облегчением откинувшись на спинку.
Еще раз окинув придирчивым взглядом расслабленную фигуру Воропаева, Роман опустился в кресло для посетителей, раздумывая говорить Сашке про вселившегося в него демона или нет? Хоть Корпорация и Холдинг оставили это решение на его усмотрение, он все никак не мог определиться: надо или не надо? И если говорить, то когда и в какой дозе отмерить информацию?
Тяжело вздохнув, Роман все-таки решил не говорить… Мало ли что? От Воропаева всего можно ожидать…

Сообщение 16-03, 23:45, 2008
Хельга Аватара пользователя
Рыбка... кусачая!

Сообщения: 29

Наконец-то! Наконец-то!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!! :Yahoo!: ПРОДАААА!!! :Yahoo!:
И какая прода! Мммм... Пусть маленькая, но от этого она не стала менее драгоценной...
Неожиданный поворот с Малиновским. Я сама вздрогнула вместе с ним, когда этот, из Преисподней который, объявил его наблюдателем со своей стороны! Вышло, типа, "и нашим, и вашим". :shokk:
И Воропаева что-то жалко стало... Душу отняли, дык еще демона посадили в него. Сделали Сашу тюрьмой для демона. Бррр... :smok: И вдобавок, Малиновский не собирается ему что-то объяснить. :mda: Может, все-таки стоит Сашке сказать, хоть что-нибудь, а? Он все-таки не дурак. Тем более что у него теперь Шурочка появилась... :blush: :winki:

В общем, я в диком восторге!!! :Bravo:
Джейн, милая, дорогая, несравненная, пусть музЫк вернется к тебе, и на свет появится ПРОДА! Да поскорее!!!
ЛЮ!!! :Rose:

Сообщение 18-03, 08:27, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Глазам не верю, наконец-то...
Женя, хочу ещё! :blush:

Сообщение 18-03, 16:10, 2008
Мдааа.... :shokk: Сурово, оооочень сурово.... Даж для Воропаева :sorry:

Сообщение 18-03, 22:50, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Хельга, Яна, Марго спасибо за отзывы!!!

Хельга ты меня совсем засмущала... Я не думаю, что фик настолько уж интересно написан. :blush: Да и перерывы между продами у меня большие стали... ТАк что когда будет следующая не могу сказать...

Марго, почему сурово? По-моему они наоборот Воропаеву жизнь спасли, иначе он точно умер бы...

Сообщение 21-03, 01:33, 2008

Сообщения: 18
Откуда: Лазаревское

Упс. Еще 18 оставила отзыв и хде он? :unknown: Вот что значит до утра болтать в инете, вот куда и главное кому я его отправила? :fool: Полтергейст!
Дубль два.
Спасибо автор!!! Ура! Ура! Ура! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ну наконец то дело сдвинулось с мертвой точки. Я так рада! Очень люблю твой фик, НРК и мистика – получился очень интересный коктейль. Увлекает, захватывает, мне повезло, я читала уже все целиком, всю ночь напролет, оторваться не могла, поэтому:
Jane писал(а):
Я не думаю, что фик настолько уж интересно написан.

зря ты так, все очень замечательно. Ох и фантазия у тебя, все так закрутить-завертеть. Где то уже читала про фею-Юлианну, Ангела-Малиновского, демона-Воропаева, но что то совсем другое – интригующее, заставляющее читать дальше дальше, что бы быстрее узнать что же там, в конце. Интересны все герои: Зорькин – оказавшийся работником спецслужб, Воропаев – потерявший душу в тот момент когда казалось у него появляется возможность полюбить , Клочкова - променявшая свою сущность и периодически становящаяся вместилищем темных сил, Жалко Киру - потерянную, сломавшуюся, но до конца все же не сдавшеюся и как хорошо, что ее все же удается спасти из лап дьявола. Мне интересны перипетия главных героев – Жданова и Катерины, их отношения, любовь, ее перевоплощения, все так лихо закручено! Ну а главное, мне очень было интересно читать о Роман Дмитриче Малиновском – как обычный человек, хоть и обаятельный, но все же циник переосмысливает свое существование, совершенно неожиданно получает такие возможности, которые не доступны простым людям, постепенно учится ими пользоваться, и в конечном итоге использует их во благо. Он ведь помогает не только Андрею, но спасает и Киру, пытается помочь Воропаеву. В нем все сильнее крепнет не только сверх сила, но и обыкновенная, людская человечность. Спасибо тебе за такого Романа. Это что касается всего произведения, а вот по поводу проды, мне стало интересно, у тебя темные силы хотят послать на землю своего смотрителя, по силе равного Роману, а потом , вдруг назначают самого Ромио наблюдателем со стороны тьмы (кстати, жалко и А.Ю., потому как не известно а сохранит ли он что-то свое, свою личность, или все это уже потеряно? – зависит от автора и жалко Романа – он теперь привязан к Воропаеву. Охранять, помогать Жданову – это одно, ведь он всегда был его другом, Катерину он принял, так как понял, что она нужна Андрею, поэтому быть ангелом-хранителем их любви у него на роду написано. А вот Воропаев, никогда в друзьях не числился, а теперь Роману придется быть привязанным к А.Ю., но что поделаешь, дар небес просто так не дается) ну и вот, мне стало любопытно, если силы тьмы назначают Малиновского своим представителем, они по случаю ему кое какие полномочия не передадут? А то представь Романа
Дмитрича Малиновского в котором намешаны и силы света и возможности тьмы – во смесь то получится! Хотя, конечно сегодняшний Малиновский, это уже не наш старый Ромео! Короче, жду продолжения, ты уж очень нас не томи, и обязательно-обязательно закончи. :friends:
Слушай ну это уже не в какие ворота: 18 сообщение не прошло, 19 муж притащил какуюто программу защиты и она нас так защитила, что перекрыла и локальную сеть и весь инет – посчитав это вредной заразой, сегодня, 20 когда мы, наконец смогли выкинуть эту программу и запустить комп, пока я по новой писала отзыв меня опять послали. Не , ну как это называется? Вот кто это так шалит? Автор не твои ли черти мне всю воду мутят? Или там Роман Дмитрич при новых способностях тренируется? Эх-х-х!

Сообщение 21-03, 01:34, 2008

Сообщения: 18
Откуда: Лазаревское


Сообщение 21-03, 11:48, 2008

Сообщения: 48

Нашла я наконец-то где выкладывается этот фик!!! УРА! Читаю всегда с удовольствием и с нетерпением жду продолжения! Очень необычный сюжет!!! :good: :good:

Сообщение 21-03, 20:19, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Ух ты!! Вот это да!!! pralen, огромное спасибище за такой шиканый отзыв!!! Чес слово, ну никак не ожидала :shock: :shock: :shock: И постараюсь с продой не особо затягивать, но твердо обещать не могу - как получится...

Manuela, спасибо!

Сообщение 22-03, 00:29, 2008

Сообщения: 18
Откуда: Лазаревское

Jane писал(а):
но твердо обещать не могу - как получится...


Ничего, я подожду – подожду, да и напомню! Так на шею сяду! Придется дописывать! :crazy:

Сообщение 29-04, 11:02, 2008

Сообщения: 48

Ну вот. Зашла, думала прочитать, что там дальше а тут нет ничего. Jane, когда ждать-то, ну хоть приблизительно? Остановилась опять на самом интересном.

Сообщение 02-05, 02:47, 2008

Сообщения: 18
Откуда: Лазаревское

Manuela писал(а):
Ну вот. Зашла, думала прочитать, что там дальше а тут нет ничего. Jane, когда ждать-то, ну хоть приблизительно? Остановилась опять на самом интересном.

+1

Сообщение 02-05, 09:43, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Женечка, ты опять куда то пропала. :blush:

Сообщение 02-05, 11:28, 2008
Яна писал(а):
Женечка, ты опять куда то пропала. :blush:

Эх, жисть жестянка...
Я вот иногда думаю... Почему так сложилось, что в сутках только 24 часа. Почему не 30 к примеру :mda:

Сообщение 02-05, 12:15, 2008
Это я уже все давным - давно читала.
Теперь закономерный вопрос: прода хде? :implication:

Сообщение 02-05, 15:24, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

:blush: Э-э-э... Всем приветик!
Прода пишется правда очень медленно и со скрипом, музык опять смотался и вернуться не обещал... :sorry:

Пред.След.

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey