<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Этого не может быть...(Катя/Андрей)_в_жанре_фэнтэзи_Часть 2

Этого не может быть...(Катя/Андрей)_в_жанре_фэнтэзи_Часть 2

Сообщение 02-05, 17:28, 2008
Jane писал(а):
:blush: Э-э-э... Всем приветик!
Прода пишется правда очень медленно и со скрипом, музык опять смотался и вернуться не обещал... :sorry:

Мож его это... приманить чем? :winki:

Сообщение 02-05, 18:17, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
Мож его это... приманить чем?

Не знай... Никак не приманивается :sorry: :unknown:

Сообщение 02-05, 19:48, 2008
Jane писал(а):
Маргарита Наварская писал(а):
Мож его это... приманить чем?

Не знай... Никак не приманивается :sorry: :unknown:

Знакомо :sorry:

Сообщение 02-05, 19:52, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549


Сообщение 02-05, 19:54, 2008
Jane писал(а):
угу... *тяжело вздыхаю* :sorry:

И со вторым фиком тож никак? :blush:

Сообщение 02-05, 20:08, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549


Сообщение 02-05, 20:36, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Женечка, ты что то совсем расклеилась. :cray:
Ну ничего, однажды я уже ждала проду полгода.
можно подождать, только недолго. :blush:

Сообщение 02-05, 22:12, 2008
Яна писал(а):
Ну ничего, однажды я уже ждала проду полгода.

:sorry: :sorry: :sorry:

Сообщение 02-05, 22:33, 2008

Сообщения: 18
Откуда: Лазаревское

Маргарита Наварская писал(а):
Ну ничего, однажды я уже ждала проду полгода.

ууууу, я не хочу полгода, автор золотце, лапочка, солнышко ты наше, мы ж тут все погибнем смертью храбрых, не дай умереть во цвете лет :crazy: Напиши раньше чем через полгода :Bravo:

Сообщение 03-05, 15:21, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Я стараюсь. Честное слово!
Но пишется очень медленно и с большим скрипом. :sorry: Да и со временем полный аут. :sorry:

Сообщение 23-06, 23:29, 2008

Сообщения: 18
Откуда: Лазаревское


Сообщение 26-06, 17:41, 2008
pralen писал(а):
Я плакаю :cray: , ну где же прода? :cray: :cray: :cray:

+1 :cray: :cray: :cray:


Сообщение 13-07, 22:52, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Ох... Вот и я... Правда кусочек опять маленький... Спасибо, что ждете и не забываете... Я извиняюсь за такие долгие перерывы между продами, но мне почему-то тяжело пишется... :sorry:


***

Дожидаясь, пока Александр придет в себя, Роман сосредоточенно всматривался в его лицо, но вроде никаких особых изменений не заметил – только бледность, больше чем обычно и что-то такое в выражении глаз…
«Тьфу ты, черт!» - выругался он мысленно, - «Вот ведь свалился на мою голову! Теперь от него никуда не деться… И дернуло же меня предложить слить оболочки воедино… Теперь вот мучайся.» - он снова вперил взгляд в Александра.
Через некоторое время, Воропаев открыл глаза и Малиновский непроизвольно ахнул… Зрачки Сашки были абсолютно черными, без привычной людям, радужной оболочки. «Ничего себе!!! Вот гадство…» - Роман поморщился, представляя реакцию окружающих на такую метаморфозу. «И как теперь все это объяснять? Все кто знал Воропаева непременно обратят внимание на это изменение». Снова выругавшись себе под нос, Малиновский тяжело вздохнул. Теперь без объяснений не обойтись. А если не сказать сейчас, то, посмотревшись в зеркало, Сашка и сам увидит все это безобразие и его хватит удар. В этом Малиновский нисколько не сомневался… Придется рассказывать… Воздух с шумом вырвался из его легких, и он опять сфокусировал свой взгляд на Александре.
Воропаев внимательно следил за выражением лица Романа и понимал – произошло что-то такое, о чем даже Малиновский не решается ему рассказать. И это что-то напрямую связано с его недавней головной болью. Он решительно сжал губы и вздернул подбородок.
- Что? – заговорил Роман, встретив его взгляд.
- Это я бы хотел узнать «Что»? – как всегда язвительно ответил тот.
Малиновский в третий раз тяжело вздохнул и начал рассказывать.

После того, как он закончил рассказ, Александр некоторое время ошеломленно молчал. Охвативший его ужас, после всего услышанного, намертво заморозил его язык. Он попытался что-нибудь сказать и не смог, только тяжело дышал и мелко вздрагивал, чувствуя как холодный пот стекает по его вискам и кожа покрывается мурашками.
Роман внимательно следил за его реакцией и в любой момент был готов ринуться на помощь. Но Сашка не был бы Сашкой, если бы не справился с собой. Его сильная и властная натура постепенно брала верх над ужасом и, он медленно, но верно брал под контроль эмоции, вырвавшиеся на свободу из-за свалившихся на него новостей. Внешне уже почти спокойный, несмотря на бушующий внутри вулкан, он задумчиво уставился в пространство, пытаясь решить, как реагировать на все это.
- Саш… - Малиновский начал тревожиться, из-за повисшего в кабинете тяжелого молчания. – Ты как? – он осторожно дотронулся до его плеча.
Тот перевел непонимающий взгляд на Романа, сидевшего напротив него.
- Как? – повторил он, - Как?... А как ты думаешь? – внезапно все его существо заполнила холодная ярость… - А меня вы спросили, хочу я этого слияния или нет? – он тяжело дышал от злости на всех этих заботливых магов, ангелов, демонов… - Может быть я предпочел бы умереть? – он немного помолчал, стараясь не сорваться в банальную истерику, - Это я должен был решать, тебе не кажется? – почти прокричал он в лицо Малиновскому.
- Саш… - Роман несколько растерялся и попытался объяснить, - ты бы точно умер, если бы не слияние… Мы просто хотели тебе помочь…
- Помогли!!!... Спасибо!!!... – Воропаев рывком вскочил на ноги и теперь нависал над сидящим Малиновским. Его глаза полыхали злобой, руки непроизвольно сжались в кулаки, казалось, что еще немного и, он бросится на Романа.
- Подожди… - Малиновский лихорадочно соображал, что сказать, но как назло в голову ничего путного не приходило и он уже приготовился использовать свои способности, когда Сашка вдруг обмяк, словно из него выпустили весь воздух. Закрыв лицо руками он начал раскачиваться из стороны в сторону.
- Что же вы наделали! – еле слышно пробормотал он. – Что же наделали! – Он начал медленно пятиться назад, пока не уперся в стол. – Как же мне жить теперь?!
Малиновскому стало совсем не по себе. Он как-то не думал о том, что будет после… Ну да, жизнь Сашке они спасли, но вот Сашка ли это… Или все-таки он частично превратился в демона? Такое Роман не мог определить наверняка. Здесь только время помогло бы понять, кто же теперь перед ними…
- Как мне жить теперь? – повторил Воропаев глядя на Романа взглядом, в котором перемешались отчаяние и боль, - Что же мне делать?
- Саш, подожди… - Малиновский осторожно подошел к нему, - Подожди… Все не так страшно, как ты думаешь… Ведь демон лишен всех сил и способностей, лишен памяти… Так что ты в безопасности, понимаешь? – он постарался, чтобы его слова звучали как можно убедительней. – Ты просто будешь жить как жил…
Александр горько усмехнулся.
- А Вам не приходило в голову, что демон может вырваться на свободу и завладеть моим сознанием?... А?... Экспериментаторы чертовы!!!... А вы уверены, что это идея принадлежит Вам, а не Преисподней?... А? – он нервно потер руки, - Может быть эта идея была вложена тебе в голову кем-то, кто хотел извлечь пользу из этого слияния?... А?... Такое Вам в голову не приходило? – он снова горько усмехнулся.
Малиновский похолодел. Неужели такое возможно? Да не-ет… Гавриил бы заметил… Не-ет… Такого просто не может быть! Он зажмурился и постарался привести мысли в порядок. Но если такого не может быть, тогда почему Преисподняя назначила наблюдателем именно его, автора идеи… Он медленно опустился в кресло… Ноги отказывались его держать, а в голове одна за другой проскакивали мысли, которые никак не хотели складываться в единую картину… Надо сесть и все как следует обдумать… Сесть и обдумать… - рефреном прокручивалась в мозгу одна и та же фраза… Надо обдумать…

Сообщение 16-07, 11:56, 2008

Сообщения: 48

УРААААААААААААААААА! Наконец-то!!! Бедный Воропаев! Его осталось пожалеть только.
А дальше когда? :blush:

Сообщение 20-07, 22:45, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Вот еще совсем маленький кусочек...

***

В кабинете повисло тяжелое молчание. Через некоторое время, Роман шевельнулся, и часто заморгал, выходя из ступора, вызванного словами Воропаева. Тяжело поднялся и покосившись на угрюмого Александра направился было к выходу. Но, не пройдя и половины расстояния до двери, обернулся.
- Саш… - он старался подобрать правильные слова, но как назло в голову ничего не лезло, да и что тут скажешь… - Саш… - снова повторил он, - Я… Мы…
Воропаев медленно поднял на него взгляд и несколько секунд пристально разглядывал стоявшего напротив него, Малиновского. А тот, поежившись от этого обвиняющего взгляда, все-таки договорил.
- Я не дам ему завладеть тобой! – и судорожно вздохнув, сжал руки в кулаки. – Это была моя идея, и я несу ответственность за то, что с тобой сейчас происходит… - он с силой втянул в себя воздух, - И я обещаю тебе… Я не позволю ему завладеть тобой!
Взгляд Воропаева стал скептическим.
- Да кто ты такой, чтобы обещать… - он запнулся, и глубоко вздохнул, стараясь взять себя в руки, - Кто? Ты? Такой?
Роман отвел взгляд.
- Это не важно. Главное, что это в моих силах, и я это сделаю. Тебе не о чем волноваться. – Он снова посмотрел на Александра и твердо повторил, - Не о чем!

Выйдя из кабинета Воропаева, Роман тяжело оперся о стену. Ноги с трудом его держали. Он никак не мог взять себя в руки. Слишком ошеломило его предположение Сашки. Он старался избавиться от эмоций, чтобы все хорошенько проанализировать, но паника, самая настоящая, с липким потом и дрожащими коленями, накатывала на него как девятый вал, не давая сосредоточиться, скручивая внутренности в тугой узел, не дававший дышать и словно говорившая «Беги… Беги пока не поздно… Один раз ты уже чуть было не потерял друзей из-за этого демона… В этот раз тебе может так не повезти… Да и кто он тебе – этот Воропаев?... Вы же враги… Смертельные… Так чего его жалеть… Надо бежать, пока не поздно… Предупредить всех и бежать…».
Малиновский дернулся и, сделав неуверенный шаг вперед, отлип от стенки.
«Бежать?... А смысл?... От себя не убежишь…».
Он сделал еще один шаг к выходу, на подрагивающих ногах.
«Но если демон завладеет Сашкой?...Нет!... Так нельзя… Это его вина, что с Александром такое произошло. И кроме него никто в этой ситуации помочь не сможет. И поэтому, господин Малиновский» - приказал он себе, «Вы никуда не убежите, а будете сидеть в этом измерении и внимательно наблюдать за всем, что происходит вокруг близких Вам людей… Вы все поняли?!» - Роман встряхнул головой, усмехаясь себе под нос. Если бы кто-нибудь знал, что он отдает приказы сам себе, да еще и ВЫкает при этом, то точно посчитали бы, что он спятил.
Последний раз редактировалось Jane 20-07, 23:29, 2008, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение 20-07, 23:18, 2008
Хельга Аватара пользователя
Рыбка... кусачая!

Сообщения: 29

Ёперный театр!!! :shokk:
Вот это ты завернула! Абсолютно черные глаза... Это мне что-то напоминает... А! Точно! Дань Сверхъестественному и Винчестерам? :6:
Черт побери! Проды того стоили, чтобы их ждать! Женьчик, ты уже постарайся не задерживать с продой, ага? Я теперь сама засомневалась в том, что идея была Ромкина. Оооооо! Хочу проду!!! Хочу, чтобы все было в порядке!!!
Спасибо, что продолжила сей замечательный фик! :Rose:
И с большим нетерпением жду проду!!!

Сообщение 21-07, 08:47, 2008

Сообщения: 48

Неужели правда совмещение оболочек демона и Воропаева это происки Преисподней? Бррр. Что ж они никак не угомонятся-то?

Jane, надеюсь все закончится хорошо, правда?

Сообщение 21-07, 23:31, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

После ухода Малиновского, Александр еще долго стоял, не реагируя ни на что, уставившись бессмысленным взглядом в какую-то точку на стене, которая была видна лишь ему одному.
- Я сойду с ума. - Это была первая мысль, возникшая в его голове, после той пустоты, которая воцарилась там из-за свалившейся на него новости.
- Это выше моих сил.
Воропаев медленно обошел стол и опустился в кресло.
- Я сойду с ума. - Снова повторил он и окинул взглядом лежащие на столе бумаги. - Господи, что же мне делать? – Саша опять уткнулся лицом в ладони, но долго сидеть неподвижно оказалось мучительно. Мозг требовал действий, хоть каких-нибудь… Александр встал… потом сел… потом опять встал, растерянно сжимая руки в кулаки и оглядывая свой кабинет… Почему-то все казалось странным, нереальным и пугающим.
- Не могу больше быть один! – совершенно отчетливо понял он. - Не могу… И не хочу. – Помотал головой, будто стряхивая наваждение, и дернулся, словно от боли. - Что со мной происходит? Это же не я! Я же волк-одиночка… Я всегда это знал и хотел именно этого… - Бормотал Александр, убеждая сам себя, но ноги уже несли его к выходу.
- Отмените все мои встречи на сегодня. – Бросил он на ходу секретарше, еще толком не зная куда и зачем идет, но четко понимая, что если останется здесь еще хотя бы на минуту, то точно либо завоет от безысходности, либо начнет крушить все вокруг…
Уже заведя мотор и выехав со стоянки, Воропаев неожиданно понял, куда ехать. Все оказалось легко и он удивился, почему же раньше это до него не дошло. И уже не сомневался - это именно то, что ему необходимо в данный момент. И не просто необходимо, а жизненно важно.

***

Шурочка была на месте и совершенно одна, Александр облегченно выдохнул. Она сосредоточенно что-то высматривала в документе, сверяясь с данными, светившимися на мониторе ее компьютера. Он несколько секунд постоял на пороге приемной, привалившись к косяку двери плечом, потом, оторвался от него и шагнул внутрь. Его губы тронула легкая улыбка.
- Здравствуйте, Шурочка. – Это негромкое приветствие заставило её вздрогнуть и изумленно взглянуть на неожиданно возникшего рядом мужчину.
З-здравствуйте, Александр Юрьич. – Слегка запинаясь ответила она, чувствуя себя немного не в своей тарелке.
Саша, осторожно накрыл ее руку своей и слегка пожал.
- Шура… - он запнулся, и растерянно взглянул на нее, преодолевая неизвестно откуда взявшееся смущение. - Мне очень нужно с Вами поговорить. Не могли бы Вы…
Девушка осторожно высвободила ладонь.
- Ни к чему это, Александр Юрьич. – Тихо, но твердо проговорила она. – Ни к чему.
- Шурочка… - Александр понимал, что все сейчас зависит от него, и тщательно подбирал слова. – Я понимаю… Вы наверное думаете, что я…
- Не надо… - Шура внимательно посмотрела не него, - Не надо ничего говорить, Александр Юрьич. Прошу Вас… - И не выдержав его пристального взгляда, снова опустила голову.
- Мне действительно очень надо с Вами поговорить… - Александр смотрел на девушку и, затаив дыхание, ждал.
- Зачем?... Скажите, зачем Вам все это надо?… Что Вы от меня хотите?... Я не понимаю… - В голосе Шурочки послышались отчаянные нотки… - Оставьте меня в покое…
- Я не могу… - Саша присел на корточки, положив руки, сжатые в кулаки на стол и опершись на них подбородком. – Понимаете?... Что-то происходит между нами… Я не знаю что именно, но очень хочу это выяснить. - Он протянул руку и осторожно, кончиками пальцев коснулся ее лица.
Шурочка, не ожидавшая ничего подобного, заполошно взглянула на него и тут же отвела глаза в сторону, пытаясь сосредоточиться, и чувствуя, что не очень-то это у нее получается.
- Я… Я тоже не понимаю, что происходит… - Взволнованно проговорила она. – Вы… Вы меня смущаете, Александр Юрьич… - она нервно сглотнула.
Александр поднялся на ноги.
- Шур… А-а… Давайте все-таки пойдем куда-нибудь… В то здесь… - Он обвел взглядом приемную, - Не совсем удобно разговаривать. – И выжидающе глянул на нее.
Шумно выдохнув и изо всех сил стараясь унять нервную дрожь, Шурочка согласно кинула.
- Д-давайте…
Он протянул руку и девушка осторожно вложила в нее свою ладошку. Александр и сам не понимал, в каком напряжении он находился, ожидая ее ответа, зато теперь, когда она согласилась, он облегченно вздохнул, стараясь сделать это как можно незаметней и улыбнувшись, помог ей выйти из-за стола.
- Пойдемте...
Последний раз редактировалось Jane 23-07, 09:26, 2008, всего редактировалось 7 раз(а).

Сообщение 22-07, 08:35, 2008

Сообщения: 48

Значит, Александр кинулся к Шуре. :roll: Интересно, что он ей собрался сказать? :mda: Неужели расскажет, что с ним произошло?
Да-а-а, здорово его скрутило, раз он кинулся к ней. Интересно, уговорит он ее или нет? В общем, эта прода вызвала больше вопросов, чем дала ответов.

Пред.След.

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey