<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Все в твоих руках. (Закончен)

Все в твоих руках. (Закончен)

Сообщение 19-11, 21:54, 2007
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Глава 19.

Вот и квартира Жданова…
В глазах мутно от желания, а сердце гонит мощными толчками кровь по венам – хочу тебя… Хочу… Хочу… Люблю тебя… Дыхание смешивается с его дыханием, тихий стон срывается с губ…
- Андре-е-ей…
Андрей смотрит и в его глазах начинает полыхать пожар, его руки словно живут сами по себе пускаясь в путешествие по ее телу… Катя чувствует, как ее отрывают от пола и несут… Его губы ни на минуту не отрываются от ее губ, не давая думать, не давая толком вздохнуть, терзая розовую мякоть, лаская и посасывая…
- Сейчас… Сейчас… - Андрей лихорадочно шепчет и укладывает ее на постель, слышен треск ткани и прохладный воздух комнаты касается ее кожи – это восхитительно, и Катя уже не помня себя от желания, с силой тянет его на себя…
- Тише… Тише… - каким-то чудом Андрею удается устоять… Его одежда летит у гол и он накрывает ее своим телом… - Ка-атя-я…
Прерывистое дыхание…
Его губы находят сосок и он втягивает его в рот…
- Ах… - легкая дрожь пробегает по телу, заставляя Катю выгибаться и стонать… - О-ох…
А его губы уже занялись другой грудью, уступив место пальцам…
- М-м-м-м… - уже нет сил терпеть и с силой прижавшись в нему Катя чувствует судорогу экстаза. – М-м-м-м…
Андрей улыбается и губами прокладывает дорожку по ее животу… все ниже… ниже… Языком обводя пупок… Целуя и пробуя на вкус ее кожу… Его дыхание ласкает кустик волос на лобке… Ее ноги сами раздвигаются и она чувствует его дыхание там… Но она не хочет так… Собравшись с силами она стонет,
- Не-ет… Не та-ак… Хочу тебя…
Ее мольба была услышана… Катя чувствует его в себе… Его проникновение возносит ее на небеса… А он уже не сдерживаясь двигается в ней, сильнее… сильнее… И Катя снова не выдерживает первой… Ее сотрясает мощный ураган, забирающий создание и останавливающий дыхание…
Андрей последним мощным рывком входит в нее и следует за ней…
Ураган…
Один на двоих…
Сознание уплывает…
Тела мокрые от пота…
- Ка-атя-я…
Мыщцы словно желе и постепенно возвращающееся дыхание... Слов нет… Мыслей нет… Только их тела, прижавшиеся друг к другу…

Немного придя в себя и успокоив бешено бьющееся сердце, Андрей повернулся к Кате, ласково провел ладонью по щеке.
- Катенька… Катюш…
Ее глаза распахнулись, их непонятное выражение немного озадачило Андрея.
- Что такое?
- Нам надо поговорить…- в голосе Катерины проскользнули стальные нотки.
- Потом, Кать… Все потом… - его губы ласково коснулись ее губ…
- Нет, Андрей… Мы поговорим сейчас… Иначе не выйдет… - она отстранилась, и взгляд ее карих глаз встретился с его взглядом.
Жданов тяжело вздохнул.
- Хорошо… Если ты так хочешь…
- Дело не в том, хочу я или нет, а в том, что нам надо разобраться раз и навсегда…
- Да в чем разбираться-то, Кать?… - Андрей перебил ее, - Ты любишь меня, я люблю тебя… Или… Его глаза сощурились…
- Или? Что - или?
- Или… Может быть… - он резко сел на постели… - Кать, скажи, а у Вас Сашей было что-нибудь или нет?
- Что?!!
Жданов в упор посмотрел на нее.
- Ты скажи… Я пойму…
- Ты спятил? Ты что?
- Ты просто ответь, Кать, – он придвинулся к ней, - Было?
- Не было у нас ничего с Сашей! Ты слышишь? Не было… - возмущенно воскликнула Катя, - А ты… Ты… Просто ревнивый осел!!!
- Что-о-о-о? Я осел?!!!!!!!! Да ты… - Андрей сжал руки в кулаки.
- Что я?
- Ничего… - Андрей неожиданно успокоился, и ему стало смешно… - Катька-а-а… Как же я соскучился по твоему темпераменту. Кать…
Протянув руку, он попытался ее обнять, но Катерина вырвалась и гордо, с видом оскорбленной невинности, быстро натянула на себя одежду и вылетела из квартиры, оставив Жданова стоять посреди комнаты и глупо хлопать глазами.
- Ну, что за характер? – почему-то ему опять было смешно… - Я же только спросил?
Он помотал головой, - Ну уж нет, Катенька! Теперь я тебя никуда не отпущу! Ты моя, и этого никто не изменит! И я люблю тебя! – Жданов схватил ключи и покинул квартиру.

Доехав до ее дома, он вышел из машины и, прислонившись к капоту, приготовился терпеливо ждать.
Катя появилась довольно быстро. Увидев знакомую фигурку, Жданов кинулся к ней.
- Кать… Ну, ты чего? Я же просто спросил… Кать… - он захватил в плен ее руки и поднес к губам…
Тряхануло их так, что померкло в глазах…
Андрей притянул к себе Катерину и крепко обнял ее.
- Я же люблю тебя, дурочка… - очень нежно произнес он, - И ревную… - добавил, слегка запнувшись.
- Ревнуешь? – изумление, прозвучавшее в Катином голосе, было неподдельным.
- Угу… - его губы уже блуждали по ее лицу, прикоснулись к глазам, скуле, подбородку…
- Кать… - его дыхание приятно щекочет кожу, - Выходи за меня замуж, Кать?
- Что?
- Согласна? Учти… - Жданов демонстративно нахмурился, - Я отказы не принимаю и пленных не беру… - он снова уткнулся носом ей в макушку, - Кать?…
- Я согласна… - тихо шепнула Катерина, - согласна.
- Что? Не слышу… - Андрей взял ее за подбородок.
- Да… - Катя смущенно улыбнулась и, покраснев, прижалась к его груди.
- Катька-а-а… Я самый счастливый человек на свете – ты знаешь это? – он подхватил ее на руки и закружил, - Это ты сделала меня таким! Катька-а-а-а-а!

Утро как утро, казалось бы, ничего особенного, но…

Миша топтался в фойе и ждал. Он сам себе безмерно удивлялся, но ждал, не обращая внимания на взгляды, которыми его окидывали сотрудники, выходившие из лифта…
Лифт снова загудел, и Миша устремил взгляд на двери – может быть сейчас?

Кира вышла из лифта, ее глаза встретились с глазами Михаила…
- Миша? Что ты тут…? – она обвела взглядом пустое фойе.
- Кира… - Миша слегка запнулся, но вчерашний вечер придал ему храбрости, и он решительно произнес, - Кир, а давай встретимся вечером?…
Воропаева сначала опешила, а потом улыбнулась…
«А что? Терять уже нечего, а так - хоть развеется. Не все же сидеть в четырех стенах и лить слезы по Жданову…»
- Хорошо… Давай…

Дверь кабинет открылась, пропуская Андрея и его друзей…
- Вызывал пап?
- Да…- Жданов старший кивнул, - Присаживайтесь…
Он оглядел молодых людей.
- Я сегодня был в милиции…
- И что? – Андрей подскочил на стуле.
Павел улыбнулся нетерпению сына.
- И хочу Вам рассказать… Дело вот в чем. Вы же знаете про то, что наши ткани были задержаны на таможне, и, тем более, знаете про аварию на фабрике. Так вот… Следствием доказано, что Юрий Воропаев был причастен к этим преступлениям… Три возгласа прозвучали одновременно,
- Как? – ахнула Катя.
- Так значит – правда? – это уже Малиновский.
- Этого следовало ожидать… - пробормотал Андрей.
- Да… Ну вот… Теперь вы все убедились, что наши подозрения были отнюдь не беспочвенны.
- Бедный Сашка… - выдохнула Катерина…
- Ну… Не такой уж и бедный… - Павел Олегович вздохнул и решительно продолжил, - Я думаю Александр справится, а вот Кира?
Молодые люди промолчали, только многозначительно переглянулись между собой.
- И еще… Я все-таки хочу, чтобы слияние капиталов произошло.
- Что? – Андрей потемнел лицом… - Папа! Я не женюсь на Кире!!! Сколько можно!!! – он раздраженно провел рукой по волосам.
- А разве я говорю об этом?
- Тогда о чем?
- О том, что пострадало дело… «ЗимаЛетто», чтобы покрыть убытки, нужны свободные средства, а «Экомода» потеряет теперь почти всех своих клиентов. Их репутация сильно подмочена… Павел замолчал, а через несколько секунд продолжил.
- Это выгодно нам обоим… Подумайте над этим… - он встал, показывая что разговор закончен, - Подумайте…

Спятавшись в фойе за кадкой с фикусом, Андрей с Катей спорили, перемежая возгласы и упреки поцелуями.
- Кать… Не уговаривай! Не хочу!
- Но я же предлагаю тебе прямо вот сейчас слиться в экстазе! Андрюш, Сашка – он хороший! Он совсем не похож на отца и на Киру!
- Такого не бывает! Все это семейство… - скривился Андрей, - порченое…
- Как ты можешь так говорить! Ну, ладно, о Сашке… У тебя есть повод относиться к нему с неприязнью, но Кира? Ты же с ней встречался!
- Вот именно поэтому! Иначе не знал бы – какая она!
- Да какая? Несчастная женщина! Ей теперь совсем нелегко придется!
- Вот как? – приподнял бровь Андрей, - неужели ты ее пожалела? А она бы…
- Ей сейчас плохо! Мало того, что отец погиб, а тут еще такое!..
- Ты предлагаешь мне утешить ее? – усмехнулся Жданов.
- Только попро-о-о-обуй! – Катя шутливо ткнула его кулачком в грудь и была немедленно заключена в объятия.
- Ни за что! – прошептал ей на ухо Андрей, - никогда и ни за что…
- Андрюш, ну, пожалуйста… Давай сходим к Сашке…
- Ты можешь сходить одна…
Катя чувствовала, как напряглись его руки.
- Я не пойду одна… Это нечестно по отношению к тебе…
Жданов расслабился, но Катерина тут же забила гол в его ворота:
- А не пойти – нечестно по отношению к Сашке… Мы с ним друзья…
- Ты знаешь, что ты – бессовестная? Это – запрещенный прием.
- Почему? – невинно хлопнула ресничками Катя.
- Потому что я теперь чувствую себя гадом… Я получил тебя… Помирился с отцом… С нас сняты все обвинения… У меня еще и фирма есть своя, успешная… А я упираюсь, как упырь какой-то…
- Тогда пойдем?
- Кать… Прости… Но, ты уверена, что я тебе нравлюсь больше, чем он?
- Ревнивый дурачок!
- Угу… И все-таки?
- Я люблю тебя!
- Спасибо… - Андрей нашел ее губы…
И только после длинного поцелуя, он, переведя дыхание, сказал:
- Хорошо… пошли… Но если он будет на тебя смотреть, я…
- Андрю-юш… Что же ему? Глаза завязывать?
Жданов вздохнул:
- Ладно… пошли…

Воропаев стоял у окна, засунув руки в карманы. На стук он обернулся, а, увидев Катерину – обрадовался.
- Саш, привет! – чуть смущенно произнесла Катя, - я не одна…
Она вошла в кабинет, следом – Жданов.
Бывшие соперники мечами скрестили взгляды, но Андрей взял себя в руки.
- Сашка, я с миром…
- Ну, еще бы! – хмыкнул Александр, - ты у нас по всем статьям победитель, а победителю положено быть великодушным!
- Саш! – вмешалась Катя, - не надо, пожалуйста…
Воропаев заметил руку Жданова, по-хозяйски лежащую на талии Катюши.
- Вас можно поздравить? – чуть язвительно спросил он.
- Можешь… - вполне добродушно ответил Жданов.
- И когда свадьба?
- Очень скоро. Придешь?
- Если пригласишь…
- Приглашаю…
- Приду… Не боишься, что украду невесту?
Катя, напряженно внимающая их диалогу, решила вмешаться.
- Спорим, что не подеретесь? Сашка, я выхожу за Андрея замуж…
- Поздравляю… Мне не очень нравится твой выбор, но…
- А мне не очень нравится, что вы – как петухи… Может быть, вы лучше пожмете друг другу руки, а?
Андрей замешкался, Саша весело смотрел на него.
- Андрюш… ты помнишь, что сказал твой папа?
При словах об отце, Александр помрачнел, щека его непроизвольно дернулась, и он потер ладонью скулу, а потом с усилием произнес:
- Кстати… об отце… я… должен вам сказать…
Катя подошла к Сашке, положила руки ему на грудь, и, глядя снизу вверх в его глаза, сказала:
- Саш… мы все знаем…
- Знаете? – удивился Воропаев, - и пришли ко мне? Не обвинять?
- Нет… Ты же не виноват…
- В чем-то виноват… не сумел его остановить… Все равно теперь веры нам нет…
- Саш, мы тебе верим… я – верю. И Павел Олегович… И Андрюша…
Воропаев в порыве благодарности обнял Катю – ни на миг, впрочем, не забывая, что она – чужая невеста. Объятия были легчайшими, он едва касался спины девушки.
Ревность кольнула Андрея, но он не мог не видеть, что в легком касании Александра читается и понимание ситуации, и уважение к тому, кто имел права на Катю – к нему, Андрею.
И именно этот жест растопил последние остатки сомнений и недоверия.
- Сашка… - шагнул Жданов навстречу, - Сашка…
Александр поднял глаза, их взгляды встретились.
Но в них больше не было неприязни.
- Жданов…, - произнес Саша, - прости нас… И меня, и отца, и… Киру…
- Все нормально, Сашка… я верю тебе.
- Спасибо! – Воропаев благодарно пожал протянутую ему руку, - Спасибо… я не ожидал… у нас такие проблемы сейчас… партнеры…
Дальше и говорить не хотелось.
- Мой отец, - правильно понял ситуацию Андрей, а потому решился сказать, - предлагает слияние… Нам нужны дополнительные средства… Вам… новое доверие партнеров… Если все увидят, что вам доверяет ЗимаЛетто… то…
- Я понял, - серьезно ответил Саша, - спасибо… Но… мне надо подумать… сам понимаешь – это как предложение руки и сердца…
Андрей с Катей переглянулись, и все дружно рассмеялись.

Сообщение 19-11, 21:55, 2007
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Эпилог

Катя хотела, чтоб свадьба была маленькой, компактной, но не получилось. В конце концов, ей пришлось согласиться с доводами Павла Олеговича, который извиняющимся тоном пытался объяснить, что есть еще и бизнес. И их свадьба – это не только рождение их с Андреем семьи. Да, так совпало. Так совпало, что именно ко дню свадьбы были, наконец, оформлены все бумаги, и состоялось официальное слияние двух фирм – так что, праздновать можно было два события.
- Катенька, - уговаривал Павел, - пойми, это очень важно… И для тебя тоже, ведь ты теперь член семьи. Посмотри – Саша даже отказался от своего названия, вся компания стала «ЗимаЛетто»… а это затем, чтоб сгладить впечатление от негатива… И если мы на свадьбе продемонстрируем наши теплые отношения с Александром, мы вернем доверие и к нам, и к ним…
Пришлось соглашаться…
Впрочем, когда торжество началось, Катя была даже рада, что гостей так много – им с Андреем не уделяли слишком пристального внимания, не орали беспрерывно «горько», да и вообще, через пару часов они собрались покинуть мероприятие, в чем им никто не препятствовал. И Марго, и Павел чувствовали себя немного виноватыми, а потому отпускали их с миром.
К светящимся от любви и нежности новобрачным подошла другая пара.
- Катя, Андрюша! Мы поздравляем! – радостно прощебетала Кира.
- Поздравляем! – вторил ей улыбающийся Михаил, - и я хотел вам сказать «спасибо!»… Если бы не вы, я никогда не был бы счастлив…
- Мы… - поправила его Кира, обнимая за талию.
- Конечно, - Миша крепко прижал девушку к себе, - прости, любимая… Мы никогда не были бы счастливы!
Александр нагнал их только у машины:
- Эй, крестники! Удрать хотели?
- Крестники? – удивился Андрей, останавливаясь.
- Конечно! Если бы не я, то…
Жданов засмеялся:
- Ай, да, Сашка! Ай, да, сваха!
- Почти! – улыбнулся Александр, - если бы я тогда Катей не увлекся, а еще раньше…
Саша увидел зверский взгляд Катерины и оборвал словоизлияние.
- Саш… спасибо тебе за все, - быстро проговорила Катя, - упреждая любые слова Воропаева.
- Ладно, ребята… Вам спасибо. Будьте счастливы!

Обнимая Катю в машине, Андрей спросил:
- Мне показалось или Александр хотел сказать что-то такое… что ты хотела скрыть от меня?
- Показалось.
- Да?
- Андрюш, ты мне веришь?
- Ну, конечно…
- Если веришь, то верь. Действительно есть кое-что, чего ты не знаешь, но…
Жданов напрягся.
- Но я обязательно расскажу тебе позже. Но не сегодня…
- А-а-а… что это?
- Не то, что ты подумал! – рассмеялась Катерина, - Ты мне веришь?
- А что остается делать? – вздохнул Андрей, - Если я скажу, что сомневаюсь и ревную, ты в ту же секунду выскочишь из машины. Я прав?
Катя не стала вдаваться в такие частности, а попросила:
- Поцелуй меня…
Так, целуясь, они и добрались до дома, а потом уж вовсе стало не до разговоров...
Однако, позже, когда их свадебное путешествие заканчивалось, Катя все-таки рассказала: что имел ввиду Сашка. Про Юлиану, про то, как она научила Катю не бояться себя и быть увереннее, про попытку привлечь внимание Андрея… Жданов сначала смеялся, потом – возмущался, а, в конце – задумался.
- Кать… - он посмотрел на нее испуганно, - это значит, что могло ничего и не быть? Что мог быть Ромка, или Миша?
- Нет, - Катя поспешно помотала головой, - нет, что ты! Миша мне сразу не нравился… да и Ромка – тоже не очень… Я бы не согласилась, если бы ты мне совсем уж никак был…
Андрей притянул жену к себе, обнял так крепко, что Катя даже слегка пискнула.
- Кать… все это ерунда… мы не смогли бы пройти мимо друг друга… чуть позже все равно бы… я бы понял, что ты мне нужна… потому что мне с тобой всегда было хорошо, только я был дураком, и не понимал ничего…
- А сейчас – больше не дурак?
- Обижаешь?
- Да нет… размышляю… вот такая дурость – она по наследству передается?
- Катерина… Ты о чем?
- Догадайся с одного раза…
Жданов чуть отстранился, заглянул ей в глаза и осторожно спросил:
- Это… то, что я думаю?
- А что ты думаешь? – лукаво улыбнулась Катя.
- То, о чем мы недавно говорили?
- А о чем мы говорили?
- Фу, какая! Тогда отвечай прямо, как на духу – у нас будет ребенок?
- А как ты сразу так догадался? – разочарованно протянула Катя, надеявшаяся его еще немножко помучить.
- Катька… - Жданов почувствовал, что воздух из легких куда-то испарился, дышать стало невозможно, мелькнула мысль про верность фразы «задохнулся от восторга»… и тут же пришло нечто, окутало его невероятным счастьем, хотя он думал, что быть еще счастливее – уже некуда.
Оказывается – можно.

Еще не раз в течение жизни счастье накрывало их вот так же – с головой; и необязательно из-за каких-то серьезных событий, иногда это было легкое касание руки рукой, когда кто-то нуждался в поддержке, иногда – смеющиеся глаза дочери или чертячья улыбка сына… или просто повторяющиеся в миллион первый раз слова, так и не ставшие для них обыденными.
- Я люблю тебя!..
- Я люблю тебя…


КОНЕЦ

Сообщение 22-11, 20:08, 2007

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Женечка, я очень рада была ещё раз почитать этот фик.
Спасибо. :Rose:

Сообщение 22-11, 21:34, 2007
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549


Пред.

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey