СЕРИАЛОМАНИЯ

Все про сериалы и околосериальные разговоры.
Текущее время: 25-02, 00:56, 2020

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДоХтур, это не лечится!
СообщениеДобавлено: 22-11, 15:46, 2007 

В этой темке предлагаю говорить обо всём, что связано с НРК и не только. Делиться новостями, сплетнями, своими чувствами и переживаниями и т.д. Вообщем, обычная болталка для НРКманов.

Флуд, глум и оффтопы будут только приветствоваться :winki:

Единственное предостережение: не натрите мазолей на языках, тьфу ты... на пальцах! :13:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:17, 2007 
Мульяна

:winki:
:hor: :friends: :drinks: :implication: :crazy: :dance:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:30, 2007 

Название - класс!!! :good:

Привет :winki:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:11, 2007 

Набрела на смешную статью в декабрьском «Cosmo» :crazy:

Изображение Изображение Изображение

Играть любите?

ГРИГОРИЙ: Я вообще не игрок. В моем окружении всегда было много людей, которые играли, например, в преферанс или еще в какие-нибудь благородные карточные игры. Я тоже мог поддаться порыву и сыграть партию, но по-настоящему меня это никогда не занимало. Максимум 15 минут - и все, интерес пропадает. "Ассоциации" тоже не люблю. Хотя есть категория актеров, которым необходимо постоянно играть. Я же играю только во время работы, а в жизни предпочитаю оставаться самим собой - тихим и спокойным.
ЮЛИЯ: А я абсолютный фанат игр. Игры - это непосредственность, положительные эмоции, уход в детство. И чем больше игр, тем лучше: все сейчас стараются быть взрослыми и серьезными, но разрядка-то необходима. Вот наш друг - актер Виктор Добронравов - прививает нам вкус к "Ассоциациям". Сам он гениально в них играет. Мне кажется, если пара осталась на Новый год вдвоем, идея "проассоциироваться" - симпатичная. А вообще последний раз мы играли в самолете - у нас был длинный перелет, надо было скоротать время. Ограничились "морским боем" и картами, но, если бы пространство позволяло, я бы с удовольствием поиграла в "мимику и жесты".

А как вы обычно справляете Новый год?

ГРИГОРИЙ: Новый год - мой самый любимый праздник. С детства осталось ощущение какого-то волшебства. И вроде уже знаешь, что нет Деда Мороза, а все равно каждый раз ждешь чуда. И даже несмотря на то, что в последнее время в декабре все чаще идет не снег, а дождь, все равно присутствует магия новогодней ночи: запах хвои, мандаринов, праздничный стол, а потом - бац! - наутро подарки под елкой. Последние два года мы на зимние праздники предпочитаем куда-нибудь уезжать. В прошлом году были в Венесуэле. В саму новогоднюю ночь сидели в пироге и ловили на удочку пираний. Так осуществилась моя детская мечта. И в тот момент мне не нужно было никакого шампанского, никакого застолья. А вообще у меня все Новые года были яркими - когда я хотел праздника, он у меня был.
ЮЛИЯ: Новый год я всегда встречала в кругу семьи. Один мне заполнился особенно. Мне было лет 12-13, я тогда жила в Белгороде и танцевала в ансамбле бального танца "Современник". Я мечтала попасть в старшую группу, но меня все не переводили. Наконец, под самый Новый год, сказали, что берут. А в 23.00 в главную ночь года старшая группа выступала перед сотрудниками "Энергомаша", которому принадлежал Дом культуры, где мы и занимались. Выступление закончилось около половины двенадцатого, и я поспешила домой. Но к бою курантов не успела - Новый год застал меня в пути. Все равно мне было очень радостно, а главное, я чувствовала себя ужасно взрослой - встретила праздник одна!

Что будете делать в этом году? Уже есть какие-нибудь идеи?

ГРИГОРИЙ: Скорее всего, мы останемся дома, наш сын Ваня еще совсем маленький, путешествовать нам вместе рановато. Думаю, организуем семейный праздник - у нас много родственников и, если все соберутся, будет весело.
ЮЛИЯ: Может, даже и в "Ассоциации"поиграем!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:57, 2007 
Мульяна

Интересно очень... :Yahoo!: :Bravo: :dance: :good: Только Гришу что-то жалко стало... :blush:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:14, 2007 

Jane писал(а):
Только Гришу что-то жалко стало... :blush:

Почему? Здесь они мне показались довольно милой парой :11: *ой, не бей по голове, это мой больное место*

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:20, 2007 

Меломанка писал(а):
Jane писал(а):
Только Гришу что-то жалко стало... :blush:

Почему? Здесь они мне показались довольно милой парой :11: *ой, не бей по голове, это мой больное место*

Дествительно, Жень, почему? :roll: :smok: Силком его никто не тянул... :crazy:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:06, 2007 
Мульяна

Все равно жаааалко... Глюпый он, если связался с такой... кхм... В общем сами знаете, какой особой... :11: :winki:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:20, 2007 

такое ощущение. что ему пятнадцать лет...сам связался, сам выбрал...чего жалеть7 может, ему именно такая и нужна? что бы в тонусе держала

Анна Ахматова

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:03, 2007 
Мульяна

Хех... Сразу видно, что ты его не особо жалуешь... :winki: А мне все равно жалко мужика. Попал, так попал!!!! :6: :11:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:03, 2007 

ну вот. опять меня обвинили в нелюбви к Антипенко... просто считаю, что думать надо тем, что между ушами, а не тем, что между ногами.

Анна Ахматова

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:53, 2007 
Мульяна

Ты права... :friends: И вовсе я не обвиняю... :winki: Чес слово :winki: :6: Ну-у... В том-то и дело, что думать тем, что между ушами у него не всегда получается... :blush: Потому и жаааалко... :11: :winki:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:59, 2007 

лан...в этой теме трудно прийти к соглашению) предлагаю найти новую тему для обсуждения)) :winki:

Анна Ахматова

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:36, 2007 

Новую тему? :roll:

Как на счет вспомнить с чего все началось?

Я вот ошиваюсь в этих краях ровно год :blush: :crazy:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:45, 2007 

Кхм...я обещала рассказ о том, как меня занесло в эти пенаты. Предупреждаю сразу. Бред полнейший.

- Очередной сериальчик на СТС начинается…Смотреть будешь?
- Не знаю. Будет время, гляну одним глазком. Там девчонка такая страшная… Жесть. Это ж надо было так изуроваться….
- Ну как хочешь.

Я бы так и не посмотрела, кабы не реклама, где актёр, который играл Михаила Репнина в Бедной Насте, кричал, высунувшись из машины «Почему меня все используют, как секс-машину! Секс-машину!!!». Нет, это стоило того, чтобы глянуть… Одним глазком. После школы расслабиться – самое оно.

- Привет. Что делаешь?
- Я же просила не звонит мне с восьми до девяти!!! Неужели так сложно запомнить! У меня там…всё….я тебе перезвоню. С ума сойти!! Он всё-таки с ней переспит!!!

Стоит ли говорить, что после такого разговора подруга обозвала меня чокнутой и смертельно обиделась?
Но мне было не до этого. Там Катя с Андреем в гостинице…ах…. «честно-честно»… Разве он может врать? Да не врёт он уже… Не врёт.

Моментально захотелось с кем-то поделиться своими преживаниями. Интернет! Конечно же, как я раньше не догадалась…
Я на секудочку. Одним глазком погляжу, как там и что там… Ой! И здесь есть фан-арт… Нет, это ж надо столько писАть… И не лениво им. Вот точно делать нечего.

А потом был кризис… Нам не показывали НРК. Перед глазами плясали кровавые Жданчики… Хотелось пойти и кого-то стукнуть. С горя начала пересматривать записи Бедной Насти. Не помогло. Чистенький и напыщенный Репнин вызывал нервную почесуху. Пару раз я спрашивала у телевизора: «Ром, что происходит? Хватит придуряться» Я вновь пришла в интернет. Там-то и был рай. Фан-фики….коллажики…счастье. Буйно помешанные дамочки. Я была не одна такая! Вместе мы пережили ту катастрофу.

Я впервые прочитала фик на альтернативнный пейринг. Всё. Какая Катя/Жданов? Даёшь Рома/ Катя!!

Сериал кончился…ну кончился и кончился….Ничего страшного. Ведь появятся новые фики.

А потом кончился нормальный форум. Рухнул дом. Ровно через год, как я пришла на форум. Если бы не заботливые девочки, я бы так и не переползла на новый форум. Первый фанф…первые отзывы.

Ну вот, собсно. Так я и стала паралогическим нркаманом….

Лечению не поддаётся…. Казнить, нельзя помиловать

Анна Ахматова

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:29, 2008 

А я уже почти что излечилась!!! :dance:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:29, 2008 

Эвелин Локхард писал(а):

Серьезно? :shokk: :shokk: :shokk:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:42, 2008 
Мульяна

Маргарита Наварская писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):

Серьезно? :shokk: :shokk: :shokk:

Как это у тебя получилось? :shokk: :shokk: :shokk: У меня вот что-то никак не выходит! Пересматриваю снова и снова... :11:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 16:53, 2008 

Женька, плюнь и не смотри.
Сходи лучше в театр и посмотри на Петю. Получишь колоссальное удовольствие!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:44, 2008 
Мульяна

Не могу... К нам Петя не заезжает на огонек... А в Москву слетать - это ж надо еще собраться и настроиться... :mda: Вот такая вот я лентяйка... :30:- :winki:

Часовой пояс: UTC + 4 часа