<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Маргарита Наварская Несовпадения - (Приостановлен)

Несовпадения - (Приостановлен)

Сообщение 01-03, 22:44, 2008
Jane писал(а):
Роман в отключке, Катерина в истерике и только Жданчик в шоколаде, да? :winki: :shock: :shock:

Ага... ток не в том :smok:

Сообщение 03-03, 12:41, 2008

Сообщения: 48

Какая интересная история! :Rose: Чертята с нетерпением жду продолжения! Надеюсь с Романом все будет в порядке? :roll:

Сообщение 08-03, 00:35, 2008
16

- Муж?
- А? - Катя вздрогнула и подняла глаза, рядом с ней стояла молоденькая медсестра.
- Выпейте, - девушка протянула ей стакан. - Он ваш муж, да?
- Нет… - Катя покачала головой, - друг… близкий…
- Красивый… Да Вы не переживайте. Вот увидите, всё обойдётся. Сергей Алексеевич - замечательный врач, он и не с таким справлялся.
- Я знаю.

Катя сидела здесь, в коридоре реанимации, второй час и ждала. Ждала, что проснётся в своей кровати, и всё это окажется просто ночным кошмаром… сном… Ну, не мог Ромка ТАК! Не мог!!!
Вот сейчас она закроет глаза, а потом откроет … И всё будет хорошо…
Нет… Всё тот же больничный коридор, всё тот же запах лекарств… Те же часы над дверью в конце коридора, стрелки которых никак не хотят двигаться… И страх, застывший в груди ледяным комком …

- Что? - Катя поднялась на встречу мужчине в зеленой больничной униформе и замерла.
- Всё хорошо, - мужчина подошел и прижал ее к себе, Катя уткнулась ему в плечо и заплакала.
- Ну, чего ты, - он погладил ее по волосам. - Твой Малиновский живуч как кошка! Это ж надо! Он сначала выпил, потом наглотался таблеток, а потом ещё и запил их пол литром вискаря. И при всём этом он всё еще жив! Вот я б точно умер! Кааать… Ну, Кааать… Обошлось же… - он провел рукой по её щеке, вытирая слезы. - Да, ты замерзла совсем! Пойдем ко мне… - и мужчина увлек ее за собой, не обращая внимания на удивленное лицо дежурной медсестры.

- С ним, правда, всё хорошо? Ты меня не обманываешь? - Катя сидела на диване, обхватив себя за плечи, и наблюдала за тем, как Сергей засыпает кофе в кофеварку.
- Да, всё с ним будет замечательно! Ромочка мне еще не один литр крови испортит… Кстати, кто это его так разукрасил? Жданов?
Катя кивнула.
- За очередные рога? - усмехнулся Сергей.
- Не важно…
- Уверена? А если они у нас с ним общие?
- Кто?!
- Рога.
- Сережа, ты опять? Ну, сколько мне еще раз тебе сказать, что мы с Ромкой просто друзья?
- А мы?
- Что «мы»?
- Мы с тобой кто?
- Серёжа… Сейчас не самый походящий момент для выяснения отношений. Я очень устала…
- А момент всегда неподходящий. Ты не замечала? Всегда есть что-то важнее. И в 8 случаях из 10 это связано с твоим драгоценным Малиновским, а если не с ним, так с твоим шефом, что, в сущности, одно и тоже.
- Прекрати!
- Что прекрати?! Я не прав?! Скажи мне, я не прав?! Да я могу себе хоть шею свернуть, ты и то не будешь так переживать, как сейчас из-за этого малохольного!
- Серёжа! Я тебя прошу, не надо так… Понимаешь, он мне очень дорог.
- Это я уже давно понял.
- Он мне как брат. Я когда увидела его там… на полу, думала, с ума сойду. Я же решила, что он.. уже, - она прикусила нижнюю губку.
- Исключено, мне так повезти не может… Думаю, максимум через неделю оклемается, как не странно. Хотя, чему я удивляюсь, и так всё понятно…
- Ты о чем?
- На собаке всё быстро заживает.
- Прекрати!
- Да, я не прав, собак надо любить, они хорошие.
- Почему ты именно сегодня и сейчас решил вспомнить, что ты Отелло?
- Не знаю… Завидую, наверно…
- Мне так страшно было… Я вызвала скорую, его увезли … я сюда приехала … а мне никто ничего не говорит, и я понимаю лишь то, что у него шансов у…умереть было очень много, - она закрыла лицо руками и заплакала.
- Катюш, - он понял, что сдается. Ну, не мог он видеть, как она плачет. Подошёл и прижал плачущую девушку к себе., - тише, родная, тише. Всё будет хорошо.
- Думаешь?
- Я в этом уверен. Я могу тебе даже пообещать. Твой Малиновский если и умрёт вскорости, то уж точно не от этого отравления. Тебе надо домой. Спать. Давай, я вызову тебе такси?
- А можно я здесь останусь?
- Хорошо…
Какое-то время сидели молча.
- Сереж, а можно…
- Что?
- Можно мне к нему?
Глубокий вздох.
- Можно… Только чуть позже, у меня сейчас обход.
- Ладно.
- Ну, и отлично, - легкий поцелуй в губы, - Я скоро.

***
- Алло ...
- Андрей...
- Да?
- Тебе надо приехать...
- Зачем?
- Ты должен с ним поговорить...
- Кать, сейчас я могу его только убить.
- Но...
- Кать, я через два часа улетаю в Лондон... к родителям... с Кирой. Прости.
Четыре Черненьких Чюмазеньких Чертенка Чертили Черными Чернилами Чертеж :implication:

Сообщение 08-03, 01:52, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Да-а-а... Ну Малиновский оклемался - это очень хорошо!!! А вот реакцию Жданова не понимаю совсем??? :shock: Его любимый человек чуть не умер, а он преспокойненько укатил в Лондон с Кирой!!! Супер!!! Вот это любовь у него!!! Видно любит только себя любимого и больше никого!!!

И Чего это я на Жданчика такая злая???? :shock:

Сообщение 08-03, 02:05, 2008
Jane писал(а):
А вот реакцию Жданова не понимаю совсем???

Реакцию на что?
Катя сказала ток о поговорить, ну он и сказал по-честному, что еще не отошел... :unknown:

Сообщение 08-03, 02:11, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Хм... А я так поняла, что он знает о попытке суицида и ему все равно... :unknown: Значит я неправильно поняла... :unknown:

Сообщение 08-03, 02:15, 2008
Jane писал(а):
Хм... А я так поняла, что он знает о попытке суицида и ему все равно... :unknown: Значит я неправильно поняла... :unknown:


А мне вот почему-то кац, что если бы он узнал, то от кого-то клачки бы полетели, и это был бы естесно не Рома :smok:

Сообщение 08-03, 02:27, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
и это был бы естесно не Рома

А кто? :shock: :shock: :shock: :shock: :roll: :roll: :roll: :roll:

Сообщение 08-03, 03:05, 2008
Jane писал(а):
Маргарита Наварская писал(а):
и это был бы естесно не Рома

А кто? :shock: :shock: :shock: :shock: :roll: :roll: :roll: :roll:

Есть человеки :smok:

Но точно не Катя, и уж конеш не Кира :11:

Сообщение 08-03, 03:12, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Тогда я вообще запуталась! :shokk: Кто-такой этот "человеки"? :unknown:

Сообщение 11-03, 03:09, 2008

Сообщения: 18
Откуда: Лазаревское

Маргарита Наварская писал(а):
Jane писал(а):
Маргарита Наварская писал(а):
и это был бы естесно не Рома

А кто?

Есть человеки

Но точно не Катя, и уж конеш не Кира

Jane писал(а):
Кто-такой этот "человеки"?



Хи-хи. Авторы!!! :13:

Сообщение 11-03, 08:48, 2008

Сообщения: 2
Откуда: Самара

Девчонки, совсем недавно обнаружила ваш фик и "подсела" на него. Теперь по нескольку раз в день заглядываю сюда за "дозой". А в ожидании смотрю клипы Байбы "Летим на небо" для поддержания настроя. О-о-очень рекомендую: http://ru.youtube.com/Baiba69.

Сообщение 11-03, 14:26, 2008
pralen писал(а):
Хи-хи. Авторы!!!

Неть! :crazy:

Сообщение 12-03, 01:56, 2008

Сообщения: 4
Откуда: Latvija

Маргарита Наварская писал(а):
pralen писал(а):
Хи-хи. Авторы!!!

Неть!

Игра, отгадай жертву ! У меня тоже есть вариант - это сам Жданов рвущий на себе волосы и одежду в клочья в приступе самобичивания.

П.С. Маримар спасибо за рекламу :Rose:

Сообщение 12-03, 21:34, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Байба писал(а):
Игра, отгадай жертву ! У меня тоже есть вариант - это сам Жданов рвущий на себе волосы и одежду в клочья в приступе самобичивания.

Думаешь? :shokk: Хм... Интересно было бы посмотреь на лысого Жданчика... Череп у него вроде бы так долже быть ничего... :blush: :roll: :winki: :6:

Сообщение 12-03, 21:36, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
pralen писал(а):
Хи-хи. Авторы!!!

Неть! :crazy:

Ну тогда вообще я потерялась в догадках... Отползла угадывать... %)

Сообщение 18-03, 04:22, 2008
Ик... привет :crazy:
Кошак решил седни нарушить традиции...

17

- Алло ...
- Андрей...
- Да?
- Тебе надо приехать...
- Зачем?
- Ты должен с ним поговорить...
- Кать, сейчас я могу его только убить.
- Но...
- Кать, я через два часа улетаю в Лондон... к родителям... с Кирой. Прости… - он нажал отбой. Отбросил телефон на кухонный стол. Потянулся за сигаретной пачкой.
Черт! Последняя… Дааа… Стоило с таким трудом бросать, чтоб сейчас прикончить третью пачку за сутки… Нет! Всё! Хватит!
Смятая сигарета отлетела в сторону. Поднялся и вернулся в комнату. Кира всё так же лежала на краю кровати, поджав ноги к животу и уставившись в одну точку невидящим взглядом. По щекам текли слезы. Подошел, сел рядом.
- Ты точно хочешь со мной ехать? Может не стоит?
- Нет, - Воропаева резко села и принялась вытирать слезы, - я поеду…
Он пристально посмотрел на нее.
- Пожалуйста… - она почти умоляла, - мне это нужно, понимаешь?
- Зачем?
- Я хочу понять… Просто понять… За что?! – она не выдержала и снова разрыдалась, закрыв лицо руками. Ее плечи тряслись.
Не глядя на нее, протянул руку и прижал к себе…

В самолете он не выдержал. Почти трое суток без сна и нервное напряжение дали о себе знать. Сознание потухло, словно экран телевизора. То, что они уже в Лондоне, до конца осознал только в такси. Но даже это не вернуло остроты ощущений. Все вокруг будто в замедленной съемке… Мама, целующая его … Кира, мнущая пояс плаща… Отец…
- Что-то случилось?
- Мы с Кирой отменили свадьбу…
Четыре Черненьких Чюмазеньких Чертенка Чертили Черными Чернилами Чертеж :implication:

Сообщение 18-03, 04:45, 2008

Сообщения: 4
Откуда: Latvija

Чертята писал(а):
- Мы с Кирой отменили свадьбу…

:hor: Надо это дело отметить !!!
Жаль только, что Рома в ближайшее время пить не сможет- почки отказали...
Спасибо за проду, но так мало, что прям издевательство какое-то!

Сообщение 18-03, 04:51, 2008
Байба писал(а):
Жаль только, что Рома в ближайшее время пить не сможет- почки отказали...

Когда :shokk: :shokk: :shokk: Мы ж его спасли...

Сообщение 18-03, 12:46, 2008

Сообщения: 4
Откуда: Latvija

Маргарита Наварская писал(а):
Когда Мы ж его спасли...


Спасти- то вы его спасли, но почки по любому повреждены отравлением.
Это только кажется, что самоубийство при помощи таблеток- фигня и гламурненько. На самом деле людей находят в собственных испражнениях и рвоте. Огромный процент выживших, но инвалиды на всю жизнь, едят и ходят в туалет через катетор %)
Так что сильно не рекомендую...

Пред.След.

Вернуться в Маргарита Наварская

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey