<>
Список форумов Фан-Арт НРК Фанфики по НРК Jane (Мульяна) Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Пари (Катя/Андрей) - ЗАКОНЧЕН

Сообщение 06-08, 12:19, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

ТРАВКА, спасибо за такой шикарный отзыв! Мне очень-очень приятно, что тебе нравится. :blush:

Сообщение 06-08, 12:59, 2008
Жень, ты меню прости, что не пишу почти - реал закушал мною. Закусил, так сказать.
Я стала краткой почти до гениальности... Хм..
Но где же продолжение? :blush: :blush: :blush: :blush:

Сообщение 06-08, 13:05, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

ptichka писал(а):
Но где же продолжение?

Вчера выложила... Правда немного... Еще сегодня будет, ближе к ночи. :-)

Сообщение 06-08, 17:46, 2008

Сообщения: 3
Откуда: Украина

Jane писал(а):
ptichka писал(а):
Но где же продолжение?

сегодня будет, ближе к ночи. :-)
:Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!:
:Bravo: :Bravo:
Вобчем, я сёдня спать не лягу. Так и буду танцевать, в ожидании. :dance: :dance:

Сообщение 06-08, 21:20, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Готово, ловите... :-)

***

Жданов, после того как покинул квартиру Пушкаревых, долго колесил по городу, пытаясь разобраться в том, что с ним творится в последнее время. Езда на хорошей скорости по пустынным улицам успокаивала и настраивала на философский лад - все проблемы стали казаться не такими уж серьезными. В итоге, он здраво рассудил, что все само собой как-нибудь образуется и, направив машину к дому, включил музыку.
Войдя в свою квартиру, он услышал неясное бормотание. Мысленно чертыхнувшись - он же совсем забыл про Малиновского - Андрей не раздеваясь прошел в гостиную. Его глазам открылась чудная картина: в дупель пьяный Малиновский бессовестно дрых на диване, а из бара на журнальный столик переместилось почти все его содержимое…
- Н-да… Крепко же Катерина тебя приложила… - Бормотал Андрей убирая пустую посуду и качая головой, представляя, как завтра будет чувствовать себя Малина после всего выпитого и поглядывая изредка на друга, чтобы определить стадию его отключки. Видимо стадия была подходящая, потому что когда Жданов попытался его разбудить, Роман даже не шевельнулся, только не очень разборчиво выругался.
- Уу-уйди, з-зар-раз-за… Дай п-пос-с-спать… - И все, больше не реагировал ни на что.
Андрей задумчиво уставился на него, прикидывая, что тут можно сделать. В итоге, поняв, что ничего, махнул рукой и ушел спать, чтобы больше не просыпаться до самого утра.
Утро в квартире Жданова началось с грохота, раздавшегося в гостиной. Подскочив на кровати, и спросонья не поняв в чем дело, Андрей кинулся туда.
- Ром… - Он выпучив глаза, изумленно оглядывал груду непонятно чего, возвышающуюся прямо по центру комнаты. – Ромка?
- М-м-м-м… - Раздалось из кучи.
Жданов подскочил к куче и выудил оттуда так и не проснувшегося Романа.
- Хоро-ош… - Бурчал он, затаскивая его обратно на диван и накрывая пледом, который тот стащил, падая на пол. Потом поднял диванные подушки, отряхнул их и одну засунул другу под голову, а остальные пристроил на спинке.
Малиновский пытался вяло отбиваться, но глаза так и не открыл, а потом мирно свернулся в комочек, повернувшись лицом к спинке дивана, и продолжил сладко похрапывать.
У Жданова вырвался безнадежный вздох – будить Малиновского в таком состоянии было совершенно бесполезно… Ладно, пусть проспится, а вечером поговорим… Андрей непроизвольным движением почесал затылок, потом махнул рукой и ушел в ванную, пора было собираться на работу.

Глава 5.

В Зималетто все было спокойно: Потапкин бдил, женсовет делал вид, что работает, Милко закатывал истерики, а Кира с утра пришла выяснять «И где же шлялся ее любимый мужчина весь вчерашний вечер и ночь?… И что она до смерти устала ему звонить и слышать в трубке гудки.»
Философское настроение сохранилось со вчерашнего дня, а потому Жданов все истерические выкрики проигнорировал… Он просто молча пожимал плечами и улыбался, чем довел сначала Милко, а потом и Киру до бешенства… Милко бежать было некуда, поэтому Андрей сам покинул его мастерскую, а вот Кира проорав о том, какая он неблагодарная сво…чь, вылетела из его кабинета, от души шарахнув дверью…
Андрей - ему и самому это казалось странным - довольно улыбнулся и с хрустом потянулся, затем, повернув голову в сторону каморки, негромко позвал…
- Кать…
Катя возникла на пороге и ее привычное…
- Да, Андрей Палыч… - согрело ему сердце.
Жданов оглядел помощницу. Сегодня она пришла в своем обычном виде, только на голове каким-то чудом держалась беретка зеленого цвета, а сквозь дырки в вязке поблескивала лысина. Ну, что есть, то есть – никуда не спрячешь… Жданов незаметно вздохнул. Интересно, женсовет ее видел?... Наверное нет, иначе они были бы уже тут… А к Милко ее нельзя подпускать и на пушенный выстрел – маэстро хватит удар… Хорошо еще, что вчерашний костюмчик догадалась не надевать, иначе сегодня он точно сбежал бы с работы… Или нет, скорее уж отправил бы Катерину домой, переодеваться… Домой… Хм… Мысли сделали крутой вираж и тут же вспомнился вчерашний поцелуй и ее губы, безжалостно смятые его ртом, покорные и вызывающие безумное желание… Его взгляд тут же приклеился к ним и в паху заныло… Проклятье!... Только этого не хватало!... Реакция организма смутила его необычайно - Андрей прокашлялся, пытаясь скрыть смущение и ровным голосом спросил.
- Что у нас сегодня, Катюш?… - И улыбнулся фирменной улыбочкой, пристально глядя на нее.
Катя тут же поплыла, кожа начала гореть и она почувствовала как краска заливает щеки… Спохватившись, девушка с трудом выдавила улыбку в ответ, испугавшись, как бы тело снова ее не подвело и произнесла.
- Рас-списание у Вас на столе… - И замолчала…
Она что-то проговорила и ее губы зашевелились… Жданов даже глаза прикрыл, настолько сильное притяжение почувствовал… Ему хотелось снова, как вчера, впиться в эти сладкие губы поцелуем и не отрываться, пока не закончится дыхание… А потом еще раз… И еще… И еще… Да ты маньяк, Жданов!... Ты знаешь это?... Андрей кивнул головой, соглашаясь сам с собой…
Его кивок Катерина восприняла как: «Ладно, сейчас посмотрю…», облегченно вздохнула и скрылась в каморке, пытаясь унять предательский румянец и утихомирить бушующие гормоны… Она чувствовала, что полыхает от желания и ничего не могла с собой поделать… Да что же это?... Ей что, теперь даже смотреть на шефа будет противопоказано?... «Совсем, подруга у тебя крыша поехала» - отругала себя Катерина и уселась за стол с твердым намерением начать работать.
Зазвонил телефон. Взяв трубку, Катя привычно произнесла.
- Зималетто, здравствуйте.
- Здравствуйте, Екатерина Валерьевна… - Произнес вежливый мужской голос в трубке.
Катя похолодела.
Вот оно!... Началось!... И что теперь?... Пока в голове бродили вопросы, на которые она не смогла бы дать ответ даже под страхом смертной казни, Катя собралась с духом и подозрительно покосившись на трубку, чрезвычайно спокойно и нарочито корректно ответила.
- Александр Юрьич, Андрей Палыч на месте я сейчас Вас соединю… - Она уже протянула руку к кнопке переключения, но остановилась и ошеломленно уставилась на телефон, улышав:
- Нет-нет, Катерина Валерьевна, я звоню Вам…
О, нет!... Только не это!...
- Мне?... – Удивление в ее голосе прозвучало как надо - не слишком сильное и с достаточной долей равнодушия.
- Вам-вам… - Подтвердил Александр и добавил. – Я бы все-таки хотел загладить свою вину перед Вами и пригласить куда-нибудь… - И торопливо добавил, - только не отказывайтесь сразу… Подумайте… А я вечером перезвоню… Так что я не прощаюсь, Катерина Валерьевна… До встречи… Надеюсь… - И положил трубку, не дожидаясь ответа.
Обалдевшая Катерина застыла с трубкой в руке, откуда доносились короткие гудки. «Романтик», млин, черт бы его побрал!... Как будто совещание назначил… Ну хорошо хоть время до вечера оставил, благодетель недоделанный… Катя потихоньку начала закипать... И чтобы как-то сдержать рвущееся наружу раздражение, забарабанила пальцами по клавиатуре, набирая очередную таблицу для финансового отчета.

Как только за его помощницей закрылась дверь, Жданов с шумом выдохнул и, помотав головой, посмотрел на листок, лежащий у него на столе. Постепенно, расплывающиеся перед глазами буквы обрели смысл и начали складываться в слова.
Ага… Расписание…
Он поднес его к глазам и начал читать, но звонок, прозвучавший в каморке и потом глухое Катино бормотание отвлекли его… Сам толком не осознавая, что делает Жданов прилип ухом к двери и услышав, что звонит Воропаев, еле слышно выругался, но чем окончился разговор понять так и не смог… Катя молчала... Раздался щелчок положенной на аппарат трубки и яростный стук по клавиатуре… Выстроив брови домиком, Андрей изумленно уставился на дверь, изо всех сил сдерживая желание ворваться к Кате и устроить ей допрос о разговоре с СашЕнькой… Однако, каким-то образом сумел удержаться, мысленно представив чтобы ему ответила Катерина…Сжав руки в кулаки, он заставил себя вернуться, уселся на место и несколько раз глубоко вздохнул, потом положил руки на стол и начал их мрачно разглядывать…
- А может просто набить ему морду и дело с концом, а? – Не громко поинтересовался он сам у себя… Нет, не получится… Андрей с сожалением отверг такую возможность, а было бы оч-чень кстати… И все-таки, чего Сашка хотел-то?... Опять какую-нибудь пакость задумал?... Да, наверняка. Почему-то Андрей был в этом совершенно уверен и поэтому решил сегодня не спускать глаз с Катерины, чего бы это ему не стоило…

Сообщение 06-08, 21:38, 2008

Сообщения: 6
Откуда: Эстония

Большое спасибо, это было здорово. Особенно Андрюшенька понравился со своими гормонами. :implication: :dance:

Сообщение 06-08, 22:17, 2008
Jane писал(а):
Или нет, скорее уж отправил бы Катерину домой, переодеваться… Домой… Хм…

Ага... И помощь бы предложил :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Jane писал(а):
- А может просто набить ему морду и дело с концом, а? – Не громко поинтересовался он сам у себя… Нет, не получится… Андрей с сожалением отверг такую возможность, а было бы оч-чень кстати… И все-таки, чего Сашка хотел-то?... Опять какую-нибудь пакость задумал?... Да, наверняка. Почему-то Андрей был в этом совершенно уверен и поэтому решил сегодня не спускать глаз с Катерины, чего бы это ему не стоило…


Вечно у Жданова всё никак у людей :smok: Нормальный чел сначало устанавливает отношения, а уже потом с ума сходит...

Сообщение 06-08, 22:20, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Jane писал(а):
решил сегодня не спускать глаз с Катерины, чего бы это ему не стоило…


Андрей радует! :30:-
Спасибо Женя! :Rose:

Сообщение 06-08, 22:27, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Татьяна писал(а):
Особенно Андрюшенька понравился со своими гормонами.

Еще ничего не нет между ними, а он уже кипит... :winki: А что же будет когда он своего добьется? :6:

Сообщение 06-08, 22:29, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
Ага... И помощь бы предложил

А почему нет... :winki: Все плавно к этому и идет... Толька Катюха пока не в курсах... :6:
Маргарита Наварская писал(а):
Вечно у Жданова всё никак у людей Нормальный чел сначало устанавливает отношения, а уже потом с ума сходит...

Ну дык... На то он и Жданов, чтоб все по-своему делать... Сначал проблему себе создать, а потом успешно ее решать... :angel:

Сообщение 06-08, 22:29, 2008
Jane писал(а):
Татьяна писал(а):
Особенно Андрюшенька понравился со своими гормонами.

Еще ничего не нет между ними, а он уже кипит... :winki: А что же будет когда он своего добьется? :6:

Клевенький такой прикид будет ... в комплекте с уколами :smok:

Сообщение 06-08, 22:30, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Яна писал(а):
Андрей радует!

Надеюсь, что так... Потому что сам-то он еще ничего не понял пока... Ну тянет его к Кате, ну мало ли к кому тянет... :6:

Сообщение 06-08, 22:35, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
Яна писал(а):
Jane писал(а):
решил сегодня не спускать глаз с Катерины, чего бы это ему не стоило…


Андрей радует! :30:-

Тем что прокладывает себе дорогу в Кащенко? :smok:

Ну до Кащенко еще далеко... Он пока не созрел до такой степени, но еще не все потеряно - Катюшка доведет его до кондиции... Он сразу поймет, как играть на чувствах, особенно на чужих... Ну эт я так, в качестве небольшого спойлера... :6:

Сообщение 06-08, 22:38, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
Jane писал(а):
Татьяна писал(а):
Особенно Андрюшенька понравился со своими гормонами.

Еще ничего не нет между ними, а он уже кипит... :winki: А что же будет когда он своего добьется? :6:

Клевенький такой прикид будет ... в комплекте с уколами :smok:

Да лан те... Не издевайся над Жданчиком... Он конечно медленно запрягает, но когда запряже-е-е-ет... Его уже никто не остановит... Катерина по крайней мере точно не устоит... :winki: :6:

Сообщение 06-08, 22:41, 2008

Сообщения: 57
Откуда: Израиль

Jane писал(а):
Катерина по крайней мере точно не устоит


Жду этого момента. :crazy:

Сообщение 06-08, 22:43, 2008
Jane писал(а):
Маргарита Наварская писал(а):
Jane писал(а):
Татьяна писал(а):
Особенно Андрюшенька понравился со своими гормонами.

Еще ничего не нет между ними, а он уже кипит... :winki: А что же будет когда он своего добьется? :6:

Клевенький такой прикид будет ... в комплекте с уколами :smok:

Да лан те... Не издевайся над Жданчиком... Он конечно медленно запрягает, но когда запряже-е-е-ет... Его уже никто не остановит... Катерина по крайней мере точно не устоит... :winki: :6:

А что... Я ток констатирую факт... от вот такого чудика чел без сдвига по фазе при чем не по одной на вряд ли заведется :smok: как прыщавый подросток....

Сообщение 06-08, 22:44, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Яна писал(а):
Jane писал(а):
Катерина по крайней мере точно не устоит


Жду этого момента. :crazy:

Ох... Я надеюсь, что у меня получится все это описать... :blush: :-)

Сообщение 06-08, 22:47, 2008

Сообщения: 3
Откуда: Украина

Jane писал(а):
- А может просто набить ему морду и дело с концом, а? – Не громко поинтересовался он сам у себя…

Здравствуй, РЕВНОСТЬ! :implication: Что же будет дальше? :11: Как я поняла, Андрюша решил сохранить в секрете, что Катька обо всём знает. А Сашенька щас активизируется... Да и Малина попривыкнет к КРАСЕ неземной :winki: Уже жалко Жданчика... :cray:
Jane писал(а):
- Вам-вам… - Подтвердил Александр и добавил. – Я бы все-таки хотел загладить свою вину перед Вами и пригласить куда-нибудь… - И торопливо добавил, - только не отказывайтесь сразу… Подумайте… А я вечером перезвоню… Так что я не прощаюсь, Катерина Валерьевна… До встречи… Надеюсь…
Ох, и вечерок, ожидается... :6: :ROFL: Интересно СашеНЬка крепче Малины будет? :mda:
Jane писал(а):
Еще ничего не нет между ними, а он уже кипит... А что же будет когда он своего добьется?
А КАДА ОН ДОБЬЁТСЯ????? :blush: :roll: :blush:

СПАСИБО, ЖЕНЯ!!!!Изображение

Сообщение 06-08, 22:47, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

Маргарита Наварская писал(а):
А что... Я ток констатирую факт... от вот такого чудика чел без сдвига по фазе при чем не по одной на вряд ли заведется как прыщавый подросток....

Ну дык я ж так и говорю: "Великовозрастные шалопаи"... Пока они повзрослеют скока времени-то пройдет... :mda: :6:
А Катькина внешность ему пофиг... Ну вот так сложилось... Он привык к ней и будь она хоть синей, хоть зеленой ему было бы наплевать... :6: :winki:

Сообщение 06-08, 22:50, 2008
Jane Аватара пользователя
Мульяна

Сообщения: 549

ТРАВКА писал(а):
Здравствуй, РЕВНОСТЬ! Что же будет дальше? Как я поняла, Андрюша решил сохранить в секрете, что Катька обо всём знает. А Сашенька щас активизируется... Да и Малина попривыкнет к КРАСЕ неземной Уже жалко Жданчика...

Ну да... Где-то так приблизительно и будет... :winki:
ТРАВКА писал(а):
Ох, и вечерок, ожидается... Интересно СашеНЬка крепче Малины будет?

Хех... :6: Посмотрим :winki:
ТРАВКА писал(а):
А КАДА ОН ДОБЬЁТСЯ?????

Ну-у... Это еще не скоро будет. Катька девушка упертая... :winki:

Пред.След.

Вернуться в Jane (Мульяна)

cron
Евгения Жидкова 2 на сервере Стихи.ру Евгения Герм на сервере Проза.ру Рейтинг@Mail.ru Евгения Герм на сервере Author.todey